RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кто еще не выступит в Архангельске, кроме Галкина: концерты каких звезд под вопросом

Гость
26 апреля 2022, 12:51
Зачем они все? Есть же Газманов.
Гость
26 апреля 2022, 13:32
Пуберт, Басков, да много еще разных артистов
Гость
26 апреля 2022, 15:41
Это одно и то же.
Гость
26 апреля 2022, 18:37
Чем Газманов не угодил? Он во всяком случае мужчина, в отличие от вот этих вот.
Гость
26 апреля 2022, 13:26
Нормальные артисты с правильной пзицией
Гость
26 апреля 2022, 15:45
"я хочу попросить вас прекратить /специальную операцию/ и сесть за стол переговоров — люди должны уметь договариваться.", - переговоров с нацистами? Дядя сбрендил, их после ВОВ не додавили и вот, теперь такое.
Гость
26 апреля 2022, 18:35
эй сафокл зачем так говоришь?
Гость
26 апреля 2022, 20:55
Гость
26 апреля 2022, 20:55
"я хочу попросить вас прекратить /специальную операцию/ и сесть за стол переговоров — люди должны уметь договариваться.", - переговоров с нацистами? Дядя сбрендил, их после ВОВ не додавили и вот, теперь такое.
Вы определение слова "нацист" знаете?
Гость
26 апреля 2022, 13:33
Почему их называют звёздами? Что ни серенький артистишка - то непременно звезда? Тем более под фанеру... Другое у них название должно быть.
Гость
26 апреля 2022, 17:43
Шуты, скоморохи, горлодеры.
Гость
26 апреля 2022, 18:36
Гость
26 апреля 2022, 18:36
Шуты, скоморохи, горлодеры.
брат я согласный с тобой в кино идти а старожила не возмем!
Гость
26 апреля 2022, 20:31
Пусть в Израиле выступают, нечего уже кормиться в России Матушке, а потом уезжая обсирать ее и народ наш!
Гость
26 апреля 2022, 20:57
"Люси" - это песня, припев которой Газманов у Pet Shop Boys утащил? А к народу Галкин и "Машина времени" хорошо относятся.
Гость
27 апреля 2022, 08:48
Актуальным должен быть вопрос когда с них начнут брать налоги? Только тот артист близок к народу, который живёт как простой зритель.
Гость
27 апреля 2022, 09:53
А к руководителям страны это не относится в первую очередь?
Гость
26 апреля 2022, 14:28
У нас своих хватает.. Морев, Цибульский... Выступают непокладая своего орала. Правда толку от них никакого как и от звёзд...
Гость
26 апреля 2022, 18:34
эй их нада всех в сибирскую агламирацию пака снег не растаял!
Гость
26 апреля 2022, 23:40
Зритель сам выберет на кого сходить. Властям не надо вмешиваться.
Гость
27 апреля 2022, 08:41
"Звёзды" потухли....
Гость
28 апреля 2022, 15:57
К чему бы "патриоту" Газманову просить гражданство Израиля ? Крыса хочет сбежать с корабля ?
Гость
29 июля 2022, 11:55
Респект и уважуха. Рокеры всегда были честнее попсы