RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Культура Маргаритинка — 2022

В Архангельске определились с датой проведения Маргаритинской ярмарки в 2022 году

На мероприятие позовут компании из дружественных России стран

Ярмарка продлится пять дней

В Архангельске озвучили дату проведения международной Маргаритинской ярмарки в 2022 году. Она пройдет с 15 по 19 сентября.

Как сообщили в правительстве области, на мероприятии ожидают порядка 500 организаций и предпринимателей. Культурную программу составят с учетом того, что 2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. Ярмарка пройдет под эгидой 85-летия Архангельской области.

План конкретных мероприятий утвердят во второй половине августа. Часть событий проведут в онлайн-формате.

В этом году на торгово-промышленную ярмарку пригласят российских губернаторов, представителей Белоруссии, Армении, Азербайджана, Сербии, Индии и Китая, также других государств.

— Акцент на Маргаритинке-2022 будет сделан на продвижении местных товаропроизводителей и привлечении компаний из дружественных России стран, чтобы предприниматели смогли установить новые деловые связи во всех сферах, — рассказала министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова.

Тема культурной программы Маргаритинской ярмарки прошлого года — северный пряник. Поторговать в Архангельске приезжали региональные и иностранные гости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления