Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возле Новодвинской крепости снесут 8 расселенных домов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
гость
18 мая 2022 в 18:45

Очередной распил? Обелиск Севера 2 года стоит замотанный, набережная Седова уже вторую пятилетку в говне. Очередная авантюра. Что-нибудь сделайте до конца и нормально.

гостьь
18 мая 2022 в 19:09

ваеньга помогать приедет? во сколько лямов ее работа дворником в прошлый раз бюджету обошлась?

Гость
18 мая 2022 в 20:10

скорее шведы приедут и восстановят, вот только в нато вступят

Житель Арх-ска
18 мая 2022 в 20:13

На о. Бревенник нет моста и не будет следующей зимой понтонной, зимней переправы. Так что рассуждать о настоящей реставрации Крепости преждевременно. Тяп-ляп полопатят развалины покамест баржа летом походит, потом угомонятся. Город даже понтон поставить не в состоянии.

19 мая 2022 в 10:12

😎😎😎👍💩😁

Гость
19 мая 2022 в 06:51

Можно подумать те развалюхи мешают крепости. Лучше бы 21 млн чисто на реставрацию вложили. Студентам всё равно не заплатят, а денежки распилят кому надо. А дома отдали бы людям на дрова, быстро разберут

гость
18 мая 2022 в 19:17

Помню на Тайвани напротив снесённой властями столовой на берегу,снесли расселённый дом.Правда забыли про паренька отдававшего долг Родине в рядах ВС рэфэ у которого родители умерли.Возвратившись из армии парень пришол в удивление,увидев руины своего законного жилища,непонимая где ему жить.Всякие хождения по кабинетам власти результатов недали,парня футболили по кругу,предлагая то сарайки с клопами,то халупы с тараканами взамен бывшей квартиры.Только установив палатку напротив областной губернской администрации на пл.Ленина и показу палатки по телевизору,проблема с жильём для военнослужащего в запасе решилась за сутки.

Гость
18 мая 2022 в 17:57

21 миллион на «проект по объединению усилий» это крутяк!

оффтоп
18 мая 2022 в 18:00

Что у 29вру ресурс колбасит коллизиями! Где ваш NOC?!