RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

759мм 49%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Жуткое искусство показали в бомбоубежище Архангельска — как оно устроено

19 ноября 2022, 19:17
Спасибо Ивану Митюшеву за фотообзор. Сильные картины этого арт-искусства - сразу ощущаешь боль, страдание и наш незатейливый быт. Хочется скорее покинуть бункер и устремиться на волю, вдохнуть свежий воздух...
Гость
19 ноября 2022, 19:38
"скорее покинуть бункер и устремиться на волю" - что так? В ЛДНР на протяжении восьми лет нацисты мирных убивают, Турчинов начал, Порошенко подтвердил (мол детей загоним в подвалы), теперь вот следующий пособник террористов продолжает, а Старожил и не против.
Гость
19 ноября 2022, 20:24
Гость
19 ноября 2022, 20:24
"скорее покинуть бункер и устремиться на волю" - что так? В ЛДНР на протяжении восьми лет нацисты мирных убивают, Турчинов начал, Порошенко подтвердил (мол детей загоним в подвалы), теперь вот следующий пособник террористов продолжает, а Старожил и не против.
ТВ вместо головы. Привет, зомбоящик!
Гость
19 ноября 2022, 20:36
Гость
19 ноября 2022, 20:36
ТВ вместо головы. Привет, зомбоящик!
У тебя да. Зомби либерти.
Гость
19 ноября 2022, 17:58
В Архангельске нет бомбоубежищ, лишь овощехранилища проданные сисадмином своим подельникам. Может ФСБ проверит как готов город к экстремальным ситуациям.
19 ноября 2022, 19:23
Проверяй, не проверяй - всем будет, в случае чего, обещанный рай. И только нескольким тысячам "избранным" будет, хоть и на небольшое время , счастье остаться в живых в сверхзасекреченных подземных объектах, через местное "Метро-2" идущих подземной цепочкой на большой глубине в стороны от города.
Гость
21 ноября 2022, 06:18
нужно написать Путину и рассказать что там деструктивные картины пропагандирующие смерть
Гость
21 ноября 2022, 09:14
Гость
21 ноября 2022, 09:14
нужно написать Путину и рассказать что там деструктивные картины пропагандирующие смерть
Причём тут картины? Речь о функционале.
19 ноября 2022, 22:43
Очередное псевдоискусство от псевдохудожников 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
19 ноября 2022, 21:27
Тайбола?
Гость
20 ноября 2022, 13:57
Похоже.
Гость
19 ноября 2022, 20:22
Спасибо путину за это
Гость
19 ноября 2022, 20:29
Полная мрачнуха
Гость
20 ноября 2022, 16:49
Куда ГОСТ пропал? Не в бомбоубежище скрывается? Его живопись?
Гость
19 ноября 2022, 18:29
В Северодвинске тоже показали. Там все хорошо! Морев, учись у Скубенко! Съезди, посмотри, расспроси.
Гость
19 ноября 2022, 18:50
будем знать кто нам все стены в городе утрухал своими художествами
Гость
19 ноября 2022, 18:57
Нет, нет, нет. Ни то, ни то.... тут нужен удар ... и потом катарсис (с)