Кому суждено заразиться , он заразится и ни какая маска не поможет.Может как-то по времени растянуть , но не далеко.Даже как было сообщение глава нашей церкви болел ковидом. Тут все зависит от энергетики Души человека.от его веры ,в данном случае человека, в БОГА. Не в догматическую веру,а в настоящую , в которую наши священники не верят.Скорее не хотят верить , проще жить по накатанному.Что пришел новый Мессия , они ни молчал как страусы .В это поверить трудно , но ,ведь, они и сами утверждали , что народ не видит Пришествие (первое пришествие)А теперь они сами .так же ,все отрицают.
Гость
7 января 2023, 20:47
Для мэрско-губернаторской тусовки когда будет презентация?
Гость
7 января 2023, 12:19
Меня терзают смутные сомненья?Куда преподобный отец Феодосий пропал.Неужто к мобилизованым в ДНР умотал рождественскую службу провести и фотографии выложит.
Гость
7 января 2023, 10:34
Если бы Цибульский в автобусах такой простор организовал, а храмах у нас круглый год просторно. Нада ещё штук 5 храмов построить и пару автобусных маршрутов закрыть.
Гость
7 января 2023, 10:11
Если выкинуть численность присуствующих глубиноверцев в погонах,ряженых в гражданку,то помещение будет пустым.Знаем мы эти фокусы с фотографиями.
Судя по тому, что в главном соборе Архангельска и области не замечено скученности, я делаю вывод, что пропускали не всех желающих подряд, а только по индивидуальным и коллективным приглашениям, ну и тех кого знали хорошо, как Древарха. Ну, что же? Правильно - безопасность превыше всего. И охрана, как я понял, вокруг собора и в самом соборе - будь здоров! Жена вот сейчас смотрит прямую трансляцию из Храма Христа Спасителя из Москвы как простую телепередачу, - счастлива как простая девочка, а не как верующая ( к православию относится как и большинство - нейтрально). Понимаю. :-) Приятное зрелище из Москвы, однако (да не будет обиженных на такие мои слова - никого не хотел обидеть или задеть за живое). :-) Я же агностик - верю в сверхъестественное, но не поклоняюсь ни одной религии. Беру мудрость от всех официальных религий мира, как учёный, уважаю эти религии, но не поклоняюсь им. :-)
Достижения
Свой среди своих