RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Культура

Северянка вышла в финал музыкального телешоу «Звезда»

Она представит Архангельскую область в вокальном конкурсе

Светлана Кокорина вышла в финал музыкального шоу «Звезда»

Уроженка Архангельской области Светлана Кокорина вышла в финал музыкального шоу «Звезда», которое выходит на одноименном телеканале.

Новостью Светлана поделилась на своей страничке в соцсети.

— Это кажется невозможным, но голоса в мою поддержку летели со всех уголков нашей страны! Я счастлива, что могу представить Архангельскую область в финале на столь значимом всероссийском конкурсе, — написала северянка.

Ранее мы рассказывали о северянине Евгении Синицыне, который участвовал в шоу «Голос». Также мы писали о новодвинце Михаиле Ильине, который побывал на шоу «Ты супер!» на канале НТВ — мальчик получил приглашение от продюсера Игоря Крутого выступить в конкурсе «Детская Новая волна». В этом же сезоне передачи выступила еще одна северянка — 18-летняя Наталия Кириллова из Вельска. Девушка зажгла зал с песней Аллы Пугачевой «Я тебя поцеловала», но дальше первого тура не прошла.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления