Культура подробности «Планируется задействовать свыше ста человек»: в Архангельске ищут массовку для нового сериала

«Планируется задействовать свыше ста человек»: в Архангельске ищут массовку для нового сериала

Возраст, пол и типаж неважен

Съемки запланированы в Театре драмы, на набережной и в селе Ломоносово

В Архангельске снимут сцены для нового проекта Федора Бондарчука и Дмитрия Табарчука «Из поморов мы». Съемки запланированы в Театре драмы и на Набережной Северной Двины. Съемочная группа будет работать и в селе Ломоносово. Сейчас ищут людей для массовки.

— Планируется задействовать свыше ста человек массовки, лошадей, и даже доставят реальный карбас из Мезени, сообщили в соцсетях продюсерского центра Елены Лещёвой.

Известно, что снимать будут 3 и 4 августа. Возраст, пол и типаж для актеров массовки неважен.

Сюжет нового сериала связан с историей Михаила Ломоносова. В центре повествования — известный актер, пребывающий в состоянии творческого кризиса, который получает роль ученого и решает поселиться в реальном доме простой холмогорской семьи для более полной иммерсии в персонажа.

Если вы заинтересовались темой кино, то почитайте тексты про уроженца Поморья Андрея Галашева. Он как раз играет в массовке и эпизодических ролях, участвует в новогодних голубых огоньках и других популярных телешоу. В том числе снимался в передаче «Следствие вели…» с Леонидом Каневским и рассказал об интересных моментах на площадке.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления