перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Фрик — это маска»: в Архангельске сняли фильм про настоящего Древарха

19 декабря 2023, 14:20
19 декабря 2023, 20:58
А мне он всегда своим появлением настроение поднимал. А моя давняя приятельница знакома с ним хорошо и говорит, что он классный чел...
Гость
20 декабря 2023, 16:19
👍👍👍
Гость
19 декабря 2023, 15:00
Снимите кино про Старожила его семью и сестру с племянницей
19 декабря 2023, 15:17
У-у-у, дорогой/дорогая! :-) Я против. :-) Это будет скучно и неинтересно - тут такая клиника у всей нашей семьи в голове, что просто получится неинтересная и посредственная картина маслом о обычной серенькой семье ограниченных обывателей, коих пруд пруди, со своими сдвигами и тараканами в голове. Я против. :-) Ищите других и другие темы. :-)
Гость
19 декабря 2023, 15:25
19 декабря 2023, 15:17
У-у-у, дорогой/дорогая! :-) Я против. :-) Это будет скучно и неинтересно - тут такая клиника у всей нашей семьи в голове, что просто получится неинтересная и посредственная картина маслом о обычной серенькой семье ограниченных обывателей, коих пруд пруди, со своими сдвигами и тараканами в голове. Я против. :-) Ищите других и другие темы. :-)
Так на время съёмки всех можно переместить а талаги или на белую гору, оставляю вам право выбора, а обывателям это может понравится
19 декабря 2023, 15:37
Гость
19 декабря 2023, 15:25
Так на время съёмки всех можно переместить а талаги или на белую гору, оставляю вам право выбора, а обывателям это может понравится
Если бы! :-) Теперь такое только по блату и то очередь на сто лет вперёд. :-)
Гость
19 декабря 2023, 19:14
"за чудаковатой внешностью стоит что-то большее" Так можно про любого чудика сказать, который делает себе пирсинг и татуировки, прикрываясь уличной мудростью панк-флософии. Весь его бессвязный трёп - это банальности и волчьи цитаты, которые рассчитаны на малообразованных и наивных обывателей.💩
Гость
19 декабря 2023, 14:58
500 реклам на 10 минутное видео, смотреть невозможно.
Гость
19 декабря 2023, 20:09
Залью на Рутрекер на досуге, скачаешь, там без рекламы будет 😉
Гость
19 декабря 2023, 21:36
Деньги то надо на чем то зарабатывать, вот крутят рекламу.
Гость
20 декабря 2023, 16:05
Гость
19 декабря 2023, 20:09
Залью на Рутрекер на досуге, скачаешь, там без рекламы будет 😉
Спасибо брат)
Гость
19 декабря 2023, 20:06
древарх просветленный, мы тебя любим)
Гость
20 декабря 2023, 16:15
❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥
Гость
19 декабря 2023, 14:27
гостьь Он умнее любого мэрского, не поэтому ли они у него "Северную розу" отжали?
Гость
20 декабря 2023, 00:51
Андрюша, молодец! оставит себя в памяти Архангельска надолго
Гость
20 декабря 2023, 06:12
Отнюдь, через три года начнут подзабывать Древарха, а лет через 10-15 и вовсе забудут. :-) Вот, к примеру, сейчас - не было Древарха небольшой таки срок, а его вспоминали только те, кто запомнил Древарха по его ярким поступкам. :-) С одной стороны без Андрея Христофорова город как-будто лишился какой-то изюминки, но это уже не прежний Древарх - искрящийся и эпатажный как праздничный салют. Теперь это уставший и немного разочаровавшийся в своих эпатажных поступках человек. Теперь Андрей Христофоров , как пелось группой "Машина времени", - "Старый корабль". Простите, если нечаянно задел чьи-то чувства. :-) Никого не хотел обидеть, лишь выложил свои размышления в комментарии. :-)
20 декабря 2023, 06:15
Гость
20 декабря 2023, 06:12
Отнюдь, через три года начнут подзабывать Древарха, а лет через 10-15 и вовсе забудут. :-) Вот, к примеру, сейчас - не было Древарха небольшой таки срок, а его вспоминали только те, кто запомнил Древарха по его ярким поступкам. :-) С одной стороны без Андрея Христофорова город как-будто лишился какой-то изюминки, но это уже не прежний Древарх - искрящийся и эпатажный как праздничный салют. Теперь это уставший и немного разочаровавшийся в своих эпатажных поступках человек. Теперь Андрей Христофоров , как пелось группой "Машина времени", - "Старый корабль". Простите, если нечаянно задел чьи-то чувства. :-) Никого не хотел обидеть, лишь выложил свои размышления в комментарии. :-)
P.S. Ещё добавлю, в продолжение своих размышлений. :-) Андрей Христофоров конечно же оставил яркий след в жизни Архангельска, недаром ему посвящена целая статья в Википедии. :-)
Гость
20 декабря 2023, 15:46
20 декабря 2023, 06:15
P.S. Ещё добавлю, в продолжение своих размышлений. :-) Андрей Христофоров конечно же оставил яркий след в жизни Архангельска, недаром ему посвящена целая статья в Википедии. :-)
А ещё он хам трамвайный, помню сидели в очередь в первой городской к терапевту человек так восемь так это чудо деревянное завалилось к врачу без очереди с фразой вам нравится сидеть и ждать вот и ждите, а ему некогда
Гость
19 декабря 2023, 14:53
Так то Андрей Христофоров не совсем фрик. :-) Хитрая бестия себе на уме, но уж слишком вошёл в роль фрика. :-) Не так и редко оказываюсь рядом с ним, но его как фрика на дух не переношу и стараюсь скорее проскочить мимо - разные мы. :-) Хотя, как человек со своим характером и идеями вроде как и не плох, но вот его манеры... Я то внешне простой чудак, из-за своей интровертности и социофобии повлиявшими на мою социальную адаптацию и умение себя вести в обществе, а не дурак или фрик. :-)
19 декабря 2023, 15:05
P.S. Вот такое моё краткое эссе. :-)
Гость
19 декабря 2023, 22:03
Андрюха клёвый)))
Гость
21 декабря 2023, 13:59
лучший!
Гость
19 декабря 2023, 15:52
Помню его, как пришёл он на наше предприятие (я тогда ещё секретарём работала). Такой галантный, импозантный мужчина, век бы не подумала, что это древарх. Вежливо пообщался, прошёл в кабинет директора, не знаю о чём там шла речь. После в приёмной наклеил картинку зелёное дерево на телефон, попрощался и ушёл также спокойно и тихо. А сейчас смотрю на него и удивляюсь, для чего нужна эта раскраска на лице?! Может другим способом надо было показать самовыражение!? Пусть эти крылья ангела будут! Не было его долго, так чего-то и не хватало в нашем Архангельске! Улыбку на лице можно увидеть у каждого при виде его.
Гость
20 декабря 2023, 16:18
Почему в Архангельске простые Поморы любят и уважают - Древарха и Старожила, а МОРу и цыбульского - ненавидят?
Гость
21 декабря 2023, 07:55
А вы уверены что их любят и уважают, просто поморам нравиться над ими стебаться
Гость
21 декабря 2023, 13:58
Гость
21 декабря 2023, 07:55
А вы уверены что их любят и уважают, просто поморам нравиться над ими стебаться
ну нет же.
Гость
20 декабря 2023, 16:18
Почему в Архангельске простые Поморы любят и уважают - Древарха и Старожила, а МОРу и цыбульского - ненавидят?!
Гость
30 декабря 2023, 10:34
Всех и любят, и ненавидят. )) Каждого по своему, но нет человека как без греха, так и без светлых сторон.
Гость
19 декабря 2023, 21:36
И ему тоже после выходы фимьма где-нибудь на закрытых показах вручат ключи от квартиры по инициативе губернатора, а так же выдадут москвич-6 ?
Гость
19 декабря 2023, 22:34
человек ,как человек , со своими "тараканами " в голове , как и у Вас ,только Вы их скрываете . . .
Гость
20 декабря 2023, 08:01
Расскажите как не работая, жить препеваючи?
Гость
20 декабря 2023, 13:54
Колхозненько
Гость
20 декабря 2023, 16:11
Поздравляю Древарха с кинодебютом! друг ИИГ.
Гость
20 декабря 2023, 17:54
Как то на северодвинском мосту в час пик на своём велосипеде тормознул движение, очень хотелось проверить как он летает.
Гость
26 декабря 2023, 20:24
Из Ташкента. Ташкент- город хлебный. Чего оттуда в Архангельск ехать
Гость
19 декабря 2023, 14:26
Обычный шут, какое к нему должно быть отношение?
Гость
20 декабря 2023, 16:15
далеко не шут а умный!