перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Архангельск приедет из Шотландии внучка Евгении Фрезер — автора книги «Дом над Двиной»

Гость
8 июня, 15:54
А потом окажется , что она представитель ЛГБТ , вот головы ФСБ местного полетят! Или уже проверили трусы в замочную скважину .😂
Гость
8 июня, 15:59
ФСБ сами нуждаются в проверке , давно их бельё не вытряхивали. Интересно было бы вытряхнуть и посмотреть на их нутро, блюстители морали и нравственности 😂
Гость
8 июня, 15:59
ух какие у тебя фантазии
Гость
8 июня, 16:06
Гость
8 июня, 15:59
ух какие у тебя фантазии
Придёт время , вытряхнем , никакие это не фантазии . 1991 руки не дошли пожалели , а теперь спросим по полной !!🔥
Гость
8 июня, 15:17
Охтыж глядь, Ларионов запустил антракцыёнь - посмотрите граждане на внучку фрезер. Афигеть, вотьтенати фестиваль. Жгем валютные ассигнации, фестивалим дальше.
Гость
8 июня, 15:25
В геокуполе номер 4 😁😜😂
Гость
8 июня, 21:28
Гость
8 июня, 15:25
В геокуполе номер 4 😁😜😂
Купала на поморье любят
Гость
8 июня, 21:46
Гость
8 июня, 21:28
Купала на поморье любят
Нафиг энтих белолентачнеков даёшь морской фестиваль Большой Поморский Буй
Гость
8 июня, 19:22
А зечем она нам здесь, если ее бабуля свалила отсюда с итервентами еще, нам как-то ближе Детство в Соломбале.
Гость
8 июня, 19:38
Решила руки погреть на поморском гостеприимстве. И вообще любопытство взыграло посмотреть на зоопарк , потом книгу напишет о том , как она съездила и посмотрели откуда сбежала её бабушка . Ну и чтоб гонорар был потуже , напишет как надо местным изданиям в духе нынешней проводимой политики Запада ко всему путинскому . 😂
Гость
8 июня, 22:26
Гость
8 июня, 19:38
Решила руки погреть на поморском гостеприимстве. И вообще любопытство взыграло посмотреть на зоопарк , потом книгу напишет о том , как она съездила и посмотрели откуда сбежала её бабушка . Ну и чтоб гонорар был потуже , напишет как надо местным изданиям в духе нынешней проводимой политики Запада ко всему путинскому . 😂
Вот именно, если она Ларионову нужна пусть к себе и везёт, за свои и на свои кормит-поит
Гость
8 июня, 22:39
Гость
8 июня, 22:26
Вот именно, если она Ларионову нужна пусть к себе и везёт, за свои и на свои кормит-поит
🔥🔥🔥🔥🔥
8 июня, 16:10
спросите её. мечтает она вернуться в россию на зарплату 20000р и слушать разный бред о рывке и развитии
Гость
8 июня, 15:58
А местному профессору, доктору исторических наук эти фестивальщики в презентации книги об интервенции отказал, это как вообще? У нас тут что происходит в регионе? Пятая колонна на марше?
Гость
8 июня, 16:03
Смотри комментарий выше !😂 Местных могут только в лагерь , труд вашего профессора ушлые представители власти изымут и через пару лет за свою глубокую мысль выдадут . Вот если бы ваш профессор про половцев написал , тогда конечно .....!😂
Гость
8 июня, 16:10
Советую посмотреть, что такое «пятая колонна» и не писать больше ерунду в комментариях
Гость
8 июня, 22:11
Гость
8 июня, 16:10
Советую посмотреть, что такое «пятая колонна» и не писать больше ерунду в комментариях
А ну встал с дивана и пошел на кухню своей жене советы раздавать, антисоветчик, а нам твои советы нафиг не нужны. Будет нас учить всякая чепуха, что нам тут писать, а что не писать.
Гость
8 июня, 15:51
Ну , наверно ей нужно будет подарить алмаз в подарок и ботинки почистить . Любят в России расшаркиваться и заискивать перед лицами иностранного происхождения . А местных, как ветошь поласкать в непотребном.
Гость
8 июня, 16:08
Величиной с кулак !! Чтоб рассказывала в Шотландии о щедрости и богатстве россиян 😂😂😂
Гость
8 июня, 16:09
Гость
8 июня, 16:08
Величиной с кулак !! Чтоб рассказывала в Шотландии о щедрости и богатстве россиян 😂😂😂
👍😂
Гость
8 июня, 16:19
Лучше бы она написала про НКВД -ешные лагеря для местного люда !🔥
Гость
8 июня, 17:54
хорошие лагеря были, там враги народа сидели
Гость
8 июня, 18:55
Гость
8 июня, 17:54
хорошие лагеря были, там враги народа сидели
У тебя есть реальная возможность повторить путь предков .
Гость
8 июня, 18:45
А эта хто?
Гость
8 июня, 19:25
Да , неважно , главное что снова в раскорячку хотят встать непонятно перед кем . Например для Запада , не имеют значения даже внуки Сталина, а тут поморы местные решили бал устроить не понятно для кого. Рабское сознание замешенное на холуйстве и клептократии ресурсов даёт необычайное национальное поведение трудно объяснимое с точки зрения психологии и логики, и как результат : восторг не понятно кому !😂 Определённо , тут есть где работать врачам различных специализаций.🔥
Гость
8 июня, 22:18
А что более поздней фотографии не нашли ?! Надо было фото колыбельного возраста вместить 😂, где она ещё в люльке .😂
Гость
9 июня, 07:36
Фото взято с обложки книги. Судя по всему, вы её не читали... Ага, "писатель, а не читатель".
Гость
8 июня, 18:28
Архангельские учёные всегда догадывались, что фрезер изобрели именно в Архангельске 😜
Гость
8 июня, 22:28
Ну , судя по всему вовремя смылись из Архангельска , раз от рук тройки НКВД -ешников в великие сталинские времена не сгинули и счастье лагерей не познали.
Гость
8 июня, 22:35
Всю свою жизнь, судя по всему, она считала Советский Союз идеологическим врагом , с чуждой идеологией капиталистическому образу жизни. У которых краснопёрые отобрали их бизнес лесной , Может и права заявить и у нынешних лесовиков от власти отжать активы 😂 .
Гость
9 июня, 07:30
Сколько злобных комментов про добрую и наивную книжку. Ребята, а вы точно потомки поморов?
Гость
9 июня, 22:51
книга отличнейшая ,я ее прочитал за 2 дня , советую всем почитать ,прекрасный рассказ о жизни дореволюционного Архангельска .Ещё есть одна книга Ильи Бражнина " Друзья встречаются " ,тоже про старый Архангельск и первую любовь. Ну ,а то что пишут . . .так и" на заборе пишут " . . .
Гость
20 июня, 13:58
Ну и комментарии. Стыдно, поморы, славящиеся серверным гостеприимством, за вас. Кто из вас книгу читал, кто тут ядом брызжет? Книга-то отличная.
Гость
22 июня, 13:21
Есть маленькая деталь: у есть прямые потомки в России! Вы чем искали? Притащили потомка предателей и беглецов. Есть семья Лященко, проживает в Санкт-петербурге, валить не собираются. Пруфы есть, что они родственники. Они об этом писали в администрацию, в редакции газет - 0 реакции. Позор организаторам!!!