RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

758мм 69%
Подробнее
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

28 ответов к публикации

Группа «Браво» выступает в Архангельске: вот как северяне зажигают на концерте — прямой эфир

Гость
30 июня 2024, 23:47
Не давно на сво боец купил себе аптечку за его 4000 рублей. в аптечке рисуночек от маленькой девочки и пожелания. стали выяснять - оказалось -продают расейские барыги гуманитарную помощь. ничего святого у этих не было и не будет.
Гость
1 июля 2024, 11:04
Ничего святого? Так уматывай на фронт победу делать. Покажи пример героизма
Гость
1 июля 2024, 14:00
Гость
1 июля 2024, 14:00
Ничего святого? Так уматывай на фронт победу делать. Покажи пример героизма
умирай сам за миллиарды твоих депутатов-миллиардеров фрола и дятла.
Гость
1 июля 2024, 14:22
Гость
1 июля 2024, 14:22
умирай сам за миллиарды твоих депутатов-миллиардеров фрола и дятла.
Идиоты.
Гость
1 июля 2024, 00:39
ГДЕ СЮТКИН?! НЕ БЫЛО СЮТКИНА!
Гость
1 июля 2024, 14:00
он а реанимации лежит в маскве. перепил бояры.
Гость
1 июля 2024, 22:10
причем тут Сюткин? он давно уже не в группе. А вот странно, что их бесменного лидера Евгения Хавтана не было
1 июля 2024, 22:18
а с чего он должен быть? если он ушел из группы, причем уже 30 лет назад
Гость
30 июня 2024, 22:54
Лучше бы позвали Тони Джи с программой каверов на Браво.
Гость
30 июня 2024, 23:45
откат хороший можно получить?? это члены их АДминистрации интересуются.
Гость
1 июля 2024, 20:54
перебьешься !
Гость
30 июня 2024, 23:14
Страна собирает деньги на поддержку спецоперации, а местная власть миллионы выбрасывает в никуда. Как это называется? Саботаж?
Гость
1 июля 2024, 14:38
пенсионер морев - делает пир во время его сво. что думает его путин по этому скандалу?
Гость
2 июля 2024, 07:57
Хватит стонать,жизнь продолжается.Нойте дома в подушку.
Гость
1 июля 2024, 12:05
От Браво там только название было, пустышка, специально для подобных мероприятий, зато денег списано наверняка дофига
Гость
1 июля 2024, 14:39
17.000.000 рублей как с куста+25% отката ворам.
1 июля 2024, 22:17
в смысле только название? Роберт Ленц у них в коллективе давно. С 1995 года...А двое так вообще давнишние (Кузин и Степаненко)...Но вот почему то Хавтана не было
Гость
30 июня 2024, 21:33
А мальчики там без носочков сидят. Как не стыдно?
Гость
30 июня 2024, 23:48
это моревские бичи.
Гость
30 июня 2024, 21:54
Морев тратит бюджет города для своего популизма. Таких мэров поганой метлой гнать надо.
Гость
30 июня 2024, 23:44
ВороМОРье должен быть на столбе на наб.Д.Седова.
Гость
1 июля 2024, 02:17
Замечательные праздники, замечательные выходные. Спасибо мэрии, властям, организаторам.. Только почему все праздники собрали на 29,30 июня. А что делать в следующие выходные до дня ВМФ? Как то желательно распределять по времени...
Гость
1 июля 2024, 14:02
ты под кайфом снова? какие еще замечательные праздники - это отстой и позор.
Гость
1 июля 2024, 09:45
Фанерщики!
Гость
1 июля 2024, 14:39
рот открывали. не всегда в такт но открывали. слэйверам прокатило.
Гость
1 июля 2024, 12:57
Смотреть на это не хочется. Дешёвая фонограмма за сумасшедшие деньги
Гость
1 июля 2024, 14:02
моревское ворье по другому не умеет. город-деревня вой-славы.
Гость
1 июля 2024, 08:51
Надо было пригласить королеву рок-н-ролла и певицу с Марса Жанну Агузарову.