RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

765мм 69%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ксения Собчак создаст в Архангельской области большой культурный проект

17 августа 2024, 19:11
И кто придумал этот...ээээ... идиотизм! Вы ещё Пугачёву с Киркоровым и Галкиным пригласите! Кстати однажды был свидетелем сцены, которая отлично описывает отношение северян к современным "звёздам". Стоим в очереди на вход в кинозал. Спереди мальчонка лет 6 вредничает. Папа терпел, терпел, а потом "выдал": "Будешь себя плохо вести, я тебе билеты на Киркорова куплю!" Вся очередь долго смеялась. Так что, давайте, без Собчак! Лучше цирк на место верните. Историческое здание, между прочим. Было... 1929 года постройки.
Гость
17 августа 2024, 20:00
а трамвай не желаете
19 августа 2024, 11:04
Гость
19 августа 2024, 11:04
а трамвай не желаете
Ну, вообще желаю. Очень удобный транспорт был. И, заметьте, все наши соседи сохранили и троллейбусы и трамваи (где они были). И только, почему-то в Архангельске решили в 90-е, что нам ничего из этого не нужно. В результате нас теперь обслуживает какая-то подозрительная московская "контора", уводя деньги из региона.
Гость
19 августа 2024, 12:07
19 августа 2024, 12:07
Ну, вообще желаю. Очень удобный транспорт был. И, заметьте, все наши соседи сохранили и троллейбусы и трамваи (где они были). И только, почему-то в Архангельске решили в 90-е, что нам ничего из этого не нужно. В результате нас теперь обслуживает какая-то подозрительная московская "контора", уводя деньги из региона.
Сомнительную "конторку" эту притащил известно кто и теперь она ещё и субсидируется из бюджета Архангельской области миллиардами. Нормальная такая схема, под прикрытием схема, вдолгую.
Гость
17 августа 2024, 13:02
Всякую грязь пошлую домой зазывать! Фамилию организаторов назовите, кто Собчак пригласил? Собчак, которая грязью обливает народ и Россию!!! Позор!
Гость
17 августа 2024, 20:02
кого после посадят из организаторов, игра в угадайку
Гость
17 августа 2024, 13:17
Лучше местных артистов пригласите, а тех кто этих прохиндеев продвигает, гнать из администрации
Гость
17 августа 2024, 17:56
Зря вы так грубо , к людям надо относиться помягше .
Гость
17 августа 2024, 15:34
Нафиг она тут нужна?
Гость
17 августа 2024, 14:54
неподкупнвя а зачем ей? папа неплохое наследство оставил
Гость
19 августа 2024, 09:38
Ей скучно. Она же родилась с серебрЯнной ложкой во рту и всю жизнь развлекается от рождения.
Гость
17 августа 2024, 21:51
Спасибо, что предупредили про Собчак. На другом сайте была информация об этом фестивале без упоминания Собчак, хотели регистрироваться и идти. Теперь точно не пойдем. Понятно, с какой целью она едет.
Гость
18 августа 2024, 23:35
С какой? Интересная ж программа . Не Собчак же будет фото и театром заниматься , если она вам так противна. Зерна от плевел отделяю … пойду . Мне пляски/ хороводы - сарафаны жуть надоели
Гость
18 августа 2024, 09:17
Скольких человек то из-за неё посадили (вымогательство у РОСТЕХА)? А скольких угробила (водитель на зоне, а погибло сколько в ДТП)?
Гость
18 августа 2024, 10:29
Ну, в этом она ещё дитё малое...
Гость
18 августа 2024, 17:56
Если бы не Собчак и Путин, то жили бы все себе в Советском союзе и ходили бы в галошах и щи лаптем бы все хлебали.
Гость
18 августа 2024, 20:28
И яхт с дворцами не было бы...
Гость
18 августа 2024, 22:13
Можно подумать нынче не так.
Гость
17 августа 2024, 13:50
народный...
Гость
19 августа 2024, 12:38
Ну-у-у, допустим, это она не по размеру взяла.
Гость
17 августа 2024, 14:34
У неё папа из питерских?
Гость
17 августа 2024, 17:35
Ленинград Нет.
Гость
17 августа 2024, 17:31
Нафиг ей нужна убогая Онега
Гость
19 августа 2024, 12:11
От безделья мается барыня, вот и всё.
Гость
17 августа 2024, 21:47
Пусть в Москве проводит фестивали. Нам тут она не нужна
Гость
18 августа 2024, 23:38
- Кому нам? - нам, зверям ! - каким именно зверям ? - ну, зайцам? - каким именно зайцам? - ну, мне! (Из «Уральских пельменей»)
Гость
18 августа 2024, 17:53
Собчак наш президент и точка!
Гость
18 августа 2024, 22:13
Чей это ваш?
Гость
17 августа 2024, 14:52
какой ужас! Собчак в Архангельске?
Гость
17 августа 2024, 14:02
Ксения Собчак красавица! Самый неподкупный неполживый человек.
Гость
17 августа 2024, 14:06
Ленинград Уся в папу, ага.
Гость
17 августа 2024, 17:54
Гость
17 августа 2024, 17:54
Ленинград Уся в папу, ага.
Ксения - ум , честь и совесть нашего региона !!! Ура , ура , урааааа ...!!! 🎉🎉🎉
Гость
17 августа 2024, 19:03
Гость
17 августа 2024, 19:03
Ксения - ум , честь и совесть нашего региона !!! Ура , ура , урааааа ...!!! 🎉🎉🎉
Ленинград Она персона нон грата в СПб.