RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

765мм 69%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Состав изменился: каких артистов Собчак привезет в Архангельскую область

20 августа 2024, 20:22
Собчак решила осчастливить Архангельскую область своим "просвещением"? Серьёзно? Вместо того, чтобы решать реальные проблемы региона, нам подсовывают "Деревянных китов" и "любительский" хор! Это называется "культурный проект"? Да это плевок в душу местным жителям и их культуре! "Легенды о Поморах" от Варнавы – это вообще за гранью! Как можно доверить историю народа человеку, который далёк от неё, как небо от земли? Очередной пиар-проект Собчак на фоне русской глубинки. Только вот кому он нужен, кроме неё самой? Позорище!
Гость
21 августа 2024, 03:45
Вы не правы!
Гость
21 августа 2024, 10:11
Гость
21 августа 2024, 10:11
Вы не правы!
Конкретнее, если сможете.
Гость
22 августа 2024, 11:21
В прошлый раз был полный зал. Да и группа с севера. А решать проблемы региона должны чиновники и депутаты.
20 августа 2024, 16:06
что то она зачастила в онегу. наверное аборигена себе там нашла
20 августа 2024, 17:43
там мощи
Гость
20 августа 2024, 18:50
Ленинград "Идея проекта родилась у Ксении Собчак" - её цель жизни это деньги, какая ещё идея - не смешите окружающих.
20 августа 2024, 20:16
Нельзя ей верить, какой то камень держит за пазухой, эта мутная иезуитка.)
Гость
20 августа 2024, 16:05
Не верю я в благотворительность К. Собчак. Нельзя связываться с этой аферисткой! Скрывает она свой интерес. А интерес явно есть , и он "грязный" . Время покажет!
Гость
21 августа 2024, 14:23
На отмывочную смахивают все эти потуги.
Гость
20 августа 2024, 21:19
Суханов будет выступать?
Гость
21 августа 2024, 08:41
С зоны по видеосвязи?
Гость
20 августа 2024, 16:30
"пост-хор Attaque de panique" Лучше бы пост-хардкор.🖤
Гость
20 августа 2024, 16:50
Да её в Бутылку надо,а онежанам лучше в храм сходить да помолиться за здравие
Гость
21 августа 2024, 07:36
Очередная афёра,пошла в люди сарафан оденет,спляшет,а сидеть другие будут.
Гость
21 августа 2024, 08:32
Как это недоразумение залезло на север?
Гость
21 августа 2024, 12:46
Не изгаляйтесь! Может временное прозрение! Дайте шанс. Несколько процентов есть. Может она себя мессионеркой почувствовала. Бесов на душу населения добавить Там народ мудрый, разберётся.
Гость
22 августа 2024, 00:26
,,Кровавая барыня,, соизволит посетить ,,дикое,, Поморье!? Просветить и приобщить!🖕🤠
Гость
24 августа 2024, 12:49
Что она может показать, пусть покажет деревянный остов ладьи, который местные власти "изготовили" Аж за 6 с половиной миллионов рублей.
20 августа 2024, 20:16
Вернее, масонка.)