RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

769мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Участок под Онегой присмотрела»: как северяне реагируют на визит Собчак в Архангельскую область

Гость
25 августа 2024, 11:50
Тест для для проверки умственных способностей и интеллекта противников встречи с К.Собчак: 1) чем различаются стринги, капетинги и каролинги? 2) в чем отличие джихада от хиджаба и кебаба от никаба?
25 августа 2024, 18:26
Перед тем как составлять тесты, научись хотя бы правильно писать. Два "для" в одном предложении - это диагноз.
Гость
23 августа 2024, 13:32
В прошлый раз полный зал? Ну-ну. Половина этого зала была привезена самими артистами. Ещё была немалая часть "зевак". (пенсионеры пришли посмотреть концерт неизвестной группы с известной ведущей) . В афишах кстати так и было написано , что с известной ведущей. Фамилия имя ведущей не указана была. Школьников ещё нагнали. Ну и небольшая часть молодежи и людей средних лет пришли, зная на какую группу они идут и на какую ведущую. Песни молодежи" зашли" (но не всем), большей части пенсионеров не понравились . То,что Собчак едет уже который раз в Онегу вызывает подозрения. Едет к простому народу, которого считает "быдлом". Эта дама ничего не делает просто так, явно с политическими целями. Опять ролик снимет какой-нибудь сомнительного содержания.
24 августа 2024, 15:09
Собчак, конечно, может сколько угодно рассказывать о своей "культурной миссии" в Онеге. Но всем и так понятно, зачем она сюда приехала - попиариться на фоне нищеты и отчаяния русского народа. Тебе, избалованной мажорке, никогда не понять, что такое настоящая жизнь! Убирайся обратно в свою Москву, к своим друзьям-олигархам!
Гость
23 августа 2024, 10:05
Онежские мужчины ждут тебя!
23 августа 2024, 10:47
Гость, коневоды?
Гость
23 августа 2024, 14:18
Барыня с низкой социальной ответственностью едет😉
Гость
25 августа 2024, 11:23
При таком двузначном IQ и хронической быдловатости поголовья из стада бесогона прививка искусственного интеллекта уже ничего изменить не сможет.
25 августа 2024, 18:35
Проекция - это защитный механизм психики. Не стоит обвинять других в своих недостатках.
Гость
23 августа 2024, 09:55
А СМИ то как облепили, теперь все, ксюша тут, пойдут пиар дела. Противна особа.
Гость
23 августа 2024, 10:43
Ленинград - Пиарить не надоело? В СПб она не сунется, например.
Гость
23 августа 2024, 16:55
Что она скажет про Суханова?
Гость
25 августа 2024, 10:55
Напрасно Собчак приехала. Забыла про слова А.С.Пушкина. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
25 августа 2024, 11:06
В натуре, зачем аборигенам нужна встреча с интеллектуалом? Вот если бы соревнование по метанию сушеных коровьих лепешек - это да, это родное, это скрепоносно.
Гость
25 августа 2024, 11:13
"Ты не в Чикаго, моя дорогая..." (С.Я.Маршак)
Гость
25 августа 2024, 11:14
«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже». (Остап Бендер)
Гость
25 августа 2024, 11:16
От классиков XIX века до наших дней – без изменений: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
25 августа 2024, 11:42
Первыми откликнулись местные пакостники. В улыбке, жесте, мелкой нотке – едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
25 августа 2024, 11:45
Недовольным в таких случаях Остап Бендер советовал обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ.
Гость
25 августа 2024, 11:54
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
25 августа 2024, 11:56
"Да, людишки бывают мелкие, дрянные. Если б не это — все было бы расчудесно и безоблачно". (М.Зощенко. «Облака»)