перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Онеге начался концерт, который устроила Собчак: сколько людей пришло послушать артистов

Гость
25 августа 2024, 19:46
Собчак организовала.... После того, что эта "корреспондентка" наговорила и наделала за длительный период от и до концерта, идти на её мероприятия - себя не уважать! Не добрый и не хороший это человек...
Гость
27 августа 2024, 14:59
Инородное тело в России
25 августа 2024, 20:46
Собчак - это культурный сифилис, разъедающий мозги нашей молодежи!
Гость
27 августа 2024, 14:58
Точно, в яблочко
Гость
25 августа 2024, 20:22
дать ей орден как шаману она комаров кормила
Гость
25 августа 2024, 22:54
Вы этому Шаману скоро одно место будете выдизывать. Ничтожный артист и отвратителен внешне. И на го концерта особо никто не пришёл по своей воли. Ваш Шаман никогда не соберёт как собрала Гагарина, Руки Вверх и Агутин в Лужниках этим летом
Гость
26 августа 2024, 20:04
Гость
26 августа 2024, 20:04
Вы этому Шаману скоро одно место будете выдизывать. Ничтожный артист и отвратителен внешне. И на го концерта особо никто не пришёл по своей воли. Ваш Шаман никогда не соберёт как собрала Гагарина, Руки Вверх и Агутин в Лужниках этим летом
Зависть не хорошее чувство, разъедает
Гость
26 августа 2024, 21:16
Не концерты устраивать, а помогать Курской, Белгородской, Брянской областям,
Гость
25 августа 2024, 23:01
на одной фотографии, Ксения смотрит что- то в телефоне, а остальные в её телефон все уставились что там интересного у неё?)))
Гость
26 августа 2024, 10:31
Фигня, а не концерт.
Гость
26 августа 2024, 08:15
Ужасные статьи про фестиваль. Ребята, к вам в регион с самыми плохими дорогами( по последнему рейтингу) привезли классный проект, и что мы видим? Куча негатива, какие-то неприятные статейки, кто и что думает по этому поводу. Вместо того, чтобы как-то поддержать, помочь, ведь объективно проект только на пользу небольшому городку, а вы его топите. Сделали бы классный обзор, трансляцию, сами бы придумали чего-нибудь, но нет легче быть недожурналистом, чем быть порядочным гражданином.
26 августа 2024, 08:18
Гость, что ты несёшь? 🤦‍♂️
Гость
26 августа 2024, 10:34
А кто их звал? Нам они тут не очень и нужны. Очередные продажные ролики опять "звезда " будет снимать. На концерте завывали какие-то жуткие ритуальные песни, из окон всем слышно было. Мастер-классы только неплохие для детей, говорят . Но больно много звезде чести. Удивительно, как ее пускают в культурные организации Онеги. Большинство моих знакомых не пошли, зная ,что эта дама все организует.
Гость
27 августа 2024, 07:46
Гость
27 августа 2024, 07:46
А кто их звал? Нам они тут не очень и нужны. Очередные продажные ролики опять "звезда " будет снимать. На концерте завывали какие-то жуткие ритуальные песни, из окон всем слышно было. Мастер-классы только неплохие для детей, говорят . Но больно много звезде чести. Удивительно, как ее пускают в культурные организации Онеги. Большинство моих знакомых не пошли, зная ,что эта дама все организует.
Согласна с вами если бы был другой организатор и людей бы пришло много и послушали артистов с удовольствием а Собчак видеть и слышать не хотят
Гость
26 августа 2024, 19:26
Не ври они уже не поют а говорят и приглашают ещё других артистов, а ты убери свою желчь
26 августа 2024, 20:18
Так жила Ксюха, что "черного кобеля не отмоешь до бела", никакие концерты не спасут эту ищвращенку
Гость
28 августа 2024, 00:06
Все верно. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
30 августа 2024, 00:36
Содержание и характер большиства комментарием показывает степень оскотинивания поголовья.
Гость
31 августа 2024, 07:26