перейти к публикации
22 комментария к публикации

У архангельского театра кукол новый директор: им стал депутат-единоросс

Гость
23 сентября, 21:49
Правильное решение! Пусть по совместительству ещё "Водником" руководит.
Гость
24 сентября, 13:22
Нафиг он в Воднике нужен! Его по ходу и к театрам подпускать близко нельзя.
Гость
23 сентября, 22:27
Дожили! Парикмахер будет руководить культурой! Горе нам!!!!!
Гость
25 сентября, 09:24
Не пошёл у него бизнес и он ушёл в бюджет.
Гость
23 сентября, 18:51
В драмтеатре все развалил, теперь возьмется за кукол... Говорят, на встрече с Самодовым актеры театра массово пили корвалол...
Гость
23 сентября, 18:58
Руки прочь от театра кукол! Нельзя, чтобы один директор был у двух разных театров, разных коллективов!! Это два разных мира! Пусть Самодов у себя руководит и достигает успехов. А у театра кукол спросите их мнения.
Гость
23 сентября, 19:01
Фигаро здесь, Фигаро там! И в результате ноль. Спросите у коллектива что им нужно, театр кукол это заслужил!!!!!
Гость
23 сентября, 20:17
там давно одни клоуны щас и не прячутся и не скрывают
Гость
23 сентября, 22:25
А не надорвется ли этот парикмахер-многостаночник?
Гость
23 сентября, 22:26
Стричь-брить будут во время представления или в антрактах?
Гость
24 сентября, 09:23
ГОСТ В нынешней системе сдержек и противовесов депутаты, должны быть НА ПОСТОЯННОЙ (так сказать профессиональной) ОСНОВЕ (а не совмещать), все депутаты и без исключения! Иначе система становится коррупционной (лоббирование по Западной кальке). Депутаты по окончании срока полномочий, обязаны отчитываться - о проделанной работе (что было / что стало), поголовно - лично! P.S. При Союзе депутаты избирались из трудящихся, так и назывались - Совет депутатов Трудящихся, времена изменились, теперь такого нет - поскольку система продажно-рыночных отношений, а не трудовых.
Гость
23 сентября, 17:50
Объединять театры что ли собираются?
Гость
24 сентября, 12:14
Оптиминизация шагает - панимаш.
Гость
23 сентября, 18:04
Помощник №1 у него, ого-го, это говорит о многом!
Гость
23 сентября, 18:03
"Кандидатуру Самодово утвердило" - ну вот, как так?
Гость
23 сентября, 18:10
Депутат кукловод?
Гость
24 сентября, 10:11
Да вы шо, вот так сюрапрайз
Гость
24 сентября, 10:41
Даже в 90-е не объединяли. Это о многом говорит. "Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать – хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" (Владимир Войнович).
Гость
24 сентября, 11:41
Традиции он чтит! Что осталось от традиций театра Драмы! Ставили настоящую классику, а теперь из классики делают балаган.
Гость
24 сентября, 11:53
Ну всё, не будем в театре теперь ждать Чиполино..
Гость
25 сентября, 01:59
Какая экономия! ))
Гость
23 сентября, 23:08
Самодов у нас как Гергиев! Так держать! Люблю его!!!