Культура Всё о коронавирусе Архангельский краеведческий музей отменил мероприятия из-за распространения коронавируса

Архангельский краеведческий музей отменил мероприятия из-за распространения коронавируса

Ограничения ввели до апреля

Завтра музей будет закрыт

Архангельский краеведческий музей отменил все мероприятия с 18 марта по 12 апреля из-за угрозы коронавируса. Завтра, 19 марта, музей закрыт для посещения.

В официальных аккаунтах музея в соцсетях сегодня появилось такое сообщение:

— Заранее приобретенные билеты вы можете вернуть в кассу музея до 27 марта включительно. Либо же сохраняйте билет — по нему вы сможете посетить любое мероприятие, которое мы обязательно организуем после окончания карантина. Мы верим, что расстаемся ненадолго, а пока желаем всем крепкого здоровья. Берегите себя.

Также Северный хор объявил о переносе нескольких мероприятий. Сделано это в рамках исполнения указа губернатора из-за угрозы коронавируса. Как минимум до 12 апреля все спектакли отменены в областном театре драмы. Экологическое движение «42» заявило, что пока не будет проводить акции по раздельному сбору мусора. Также отменят концерт в клубе «Колесо». Музей «Малые Корелы» также закрыт для посетителей.

Пока в Архангельской области зарегистрирован один случай заражения коронавирусом.

Все подробности о профилактике коронавируса, количестве заболевших в Архангельской области, отмене мероприятий и дистанционном обучении в вузах и школах читайте в нашей хронике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления