Культура В прямом эфире Искусство эпохи пандемии: как открывали фестиваль уличных театров в Архангельске — видео

Искусство эпохи пандемии: как открывали фестиваль уличных театров в Архангельске — видео

В прямом эфире Instagram мы показали, как это было

Сегодня же прошли первые выступления | Источник: Рамиль АбасовСегодня же прошли первые выступления | Источник: Рамиль Абасов
Сегодня же прошли первые выступления
Источник:

Пропустили открытие фестиваля уличных театров в Архангельске? Смотрите наш прямой эфир в Instagram — мы показали нашим подписчикам, как это было. Этот год — особенный для фестиваля. Он проводится не в июне, как обычно, а в августе и без зарубежных участников. Причина тому — пандемия коронавируса, которая заставила перекроить программу и ждать, когда будет возможность собрать зрителей. И эта возможность появилась сейчас.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Программу фестиваля можно посмотреть на официальном сайте Молодежного театра. На мероприятия можно попасть только после регистрации.

Показы включены в программу большого фестиваля «Другой», который объединил сразу несколько направлений. Также в него включены книжный фестиваль «Белый июнь» и фестиваль уличного кино, а на музыкальную часть приедут группы «Сансара» и «СБПЧ», а также Найк Борзов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Так богатые становятся богаче»: журналистка 29.RU объясняет, что не так с искусственным интеллектом
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
«Город разобщает, начинаешь лениться»: журналистка 29.RU рассказала, почему хочет жить в деревне
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
Разучились думать и делать? Журналистка 29.RU объясняет, чем опасны доставка, общепит и маркетплейсы
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Архангелогородец ищет картины своего деда-художника: тот раздал их случайным людям
Николай Шувалов
Рекомендуем
Объявления