RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Противники «Шиеса» спели гимн России: в Архангельске прошел массовый пикет за чистую экологию

Гость
30 ноября 2019, 19:20
категорически против мусорного полигона в Шиесе. Север погибнет, население Коми менее одного миллиона, и архангельская область 1 млн 100 тыс человек, и привезут мусор произведенный 20 млн.чел. по железной дороге более чем за тысячу км, сжигайте на Рублевке, за что хотят нас уничтожить московские власти?
Гость
1 декабря 2019, 06:38
Натали, север этого вообще не заметит, не то, что не погибнет. плотность Арх.области по населению в сотню раз меньше, чем Московской области. Продукты переработки будут храниться по технологии. Вы скорее на митинге простудитесь, подхватите воспаление легких и mori, чем вред от Шиеса ощутите.
Гость
1 декабря 2019, 10:06
Гость
1 декабря 2019, 10:06
Натали, север этого вообще не заметит, не то, что не погибнет. плотность Арх.области по населению в сотню раз меньше, чем Московской области. Продукты переработки будут храниться по технологии. Вы скорее на митинге простудитесь, подхватите воспаление легких и mori, чем вред от Шиеса ощутите.
радиозайчик, опять сеть держишь? по ножкам еще не текет?
Гость
1 декабря 2019, 11:22
север погибнет от того что ты не рожаешь пятерых детей так что вперед к мужу и начинать зачинать)
Гость
30 ноября 2019, 13:26
Все кто был на пикете - молодцы! Уважение вам! От души!!! Нет привозному мусору на древней северной земле!!! Здесь живут люди, а не шелупонь!!! А губернатору Оррлову, любителю денег, надо бы помнить детскую мудрость: кто как обзывается - тот сам тем и является! Так что пусть выбирает слова. Хотя северяне и так давно поняли, кто он таков и чьих будет. В отставку его!
Гость
30 ноября 2019, 13:32
Вспомни и ты, кого назвали шелупонью.
Гость
30 ноября 2019, 13:47
Гость
30 ноября 2019, 13:47
Вспомни и ты, кого назвали шелупонью.
Кого бы ни назвал губер... Как губернатор обзывается, тем он сам и называется. Точка! Против логики не попрешь.
Гость
30 ноября 2019, 16:21
Гость
30 ноября 2019, 16:21
Кого бы ни назвал губер... Как губернатор обзывается, тем он сам и называется. Точка! Против логики не попрешь.
Твоя логика - это твоя глупость и ничего более.
Гость
30 ноября 2019, 13:46
Участники пикета! Скажите, будьласка! Что такое "Чистая экология", за которую вы пикетировали?
Гость
30 ноября 2019, 14:20
ну как, что: рецидивист боровиков, например.
Гость
30 ноября 2019, 16:25
Гость
30 ноября 2019, 16:25
ну как, что: рецидивист боровиков, например.
он исправится, устроится на работу.... и как говорится с чистой совестью продолжит жизненный марафон. люди, верьте ему, он хороший.
Гость
30 ноября 2019, 19:29
Гость
30 ноября 2019, 19:29
он исправится, устроится на работу.... и как говорится с чистой совестью продолжит жизненный марафон. люди, верьте ему, он хороший.
А почему он должен в чём то исправляться? Что он нарушил? Ты то у нас знатный "работничек", примазался к бюджету.
Гость
30 ноября 2019, 16:04
а пели они об аквапарке? нет? хм все о мусоре мечтают
Гость
30 ноября 2019, 16:27
Мусор - это фишка. Руки прочь от мусора. Мусор - это наше всё! 🌹
Гость
30 ноября 2019, 17:57
Гость
30 ноября 2019, 17:57
Мусор - это фишка. Руки прочь от мусора. Мусор - это наше всё! 🌹
точно! на мусоре всякие рецидивисты еще не одну харизму построят!
Гость
30 ноября 2019, 18:54
Не противники Шиеса а Защитники .Учите русский язык.
Гость
30 ноября 2019, 23:11
да какая разница! главное, движуха: всех в отставку, деньги мне!!!!
Гость
1 декабря 2019, 10:07
Гость
1 декабря 2019, 10:07
да какая разница! главное, движуха: всех в отставку, деньги мне!!!!
а не много хочешь? госдеп платить перестал?
Гость
1 декабря 2019, 14:43
Гость
1 декабря 2019, 14:43
а не много хочешь? госдеп платить перестал?
а что, так много дают???? больше, чем госдеп????????
Гость
30 ноября 2019, 12:49
В субботу, 29 ноября, жители Архангельска вышли на улицы с плакатами в поддержку Шиеса на Лесозаводе № 3. Журналисты редакции 29.RU выехали на место общей акции, к которой 30 ноября присоединятся северодвинцы, — в афише говорится. Ребята, я все понимаю, сколько у вас на этой неделе суббот? У нас в Архангельске только одна, 30 ноября. А у вас и 29 и 30? Кашрут соблюдаете?
Гость
30 ноября 2019, 18:07
да им без разницы, им главное "шкандаль" устроить, а когда, почему... не важно.
Гость
1 декабря 2019, 06:34
Гость
1 декабря 2019, 06:34
да им без разницы, им главное "шкандаль" устроить, а когда, почему... не важно.
Ну как это "почему" не важно? Устраивают только на те темы, которые оплачивают. Шиес за 800 км башляют - протесты постоянные, ах русский север, ах природа, ах онкология. В Архе озера с тысячами кубометров нечистот прямо в городе - никого не волнуют, хотя вот от них горожанам прямой вред..
Гость
1 декабря 2019, 11:12
Гость
1 декабря 2019, 11:12
Ну как это "почему" не важно? Устраивают только на те темы, которые оплачивают. Шиес за 800 км башляют - протесты постоянные, ах русский север, ах природа, ах онкология. В Архе озера с тысячами кубометров нечистот прямо в городе - никого не волнуют, хотя вот от них горожанам прямой вред..
радиозайчик, а вот мне интересно, чего тебя так модератор оберегает? ведь слова тебе сказать не дает. может твои рога и известный тебе персонаж вовсе не слухи? а ты в эти тысячи кубометров входишь?
Гость
30 ноября 2019, 18:44
Очень хорошая новость для наших властей если всех бузотеров оштрафовать это же какая прибыль областного бюджета а гимн могут петь только те кому в действительности принадлежит страна.
Гость
1 декабря 2019, 10:09
сечены чайки и прочие грефы гимн петь не будут. и путин с медведевым вряд ли.
Гость
2 декабря 2019, 15:22
- ОНО, опять переобулось-переименовалось. Сколько стоишь ты?!
Гость
1 декабря 2019, 09:39
Это сколько же протоколов будет выписано?
Гость
1 декабря 2019, 19:40
Преступники это ЧОПовцы и продажные полицаи .Да славится Аллах.
Гость
2 декабря 2019, 10:36
Иншалла, брат!
Гость
2 декабря 2019, 12:45
Спели гимн - нарушили Закон. Почему полиция не составила протоколы о нарушении?
Гость
2 декабря 2019, 15:25
а у полицаев есть гимн? Ну-ну.:))
Гость
30 ноября 2019, 13:03
Очень странно и не понятно Собянину Чайке Орлову нравится а населению не нравится сначала выбрали руководителей а сейчас не довольны а кто выбирал население Значит население само виновато.А не наши руководители Собянин Чайка Орлов.
Гость
1 декабря 2019, 10:16
ты выбирал собянина и чайку? ну с собяненым еше ладно, а кто ж тебе чайку выбирать позволил?
Гость
1 декабря 2019, 10:28
Выбирали? Не смеши. При явке 10% бюджетников))))
Гость
1 декабря 2019, 14:41
Гость
1 декабря 2019, 14:41
Выбирали? Не смеши. При явке 10% бюджетников))))
а вам то кто мешал прийти на выборы? и что ж вы теперь смеетесь?
Здорово! Молодцы! А, стихотворение одного из участников митинга, показанное на 3-ей минуте стрима журналистов "29 точка ру" у меня в голове прозвучало в виде исполнения рэпа. Пожалуй не плохая идея - снятое на видео и опубликованное в инете в исполнении одной из рэп-групп было бы восторженно принято молодёжью и получило бы много лайков (одобрения), а значит привлекло бы к себе ещё больше сторонников из молодёжной среды. :-)
Гость
3 декабря 2019, 20:39
Продолжать строительство и взыскать за задержку и связанные с этим убытки с организаторов балагана, все по закону, не пойму, почему с ними нянчится государство, так они все стройки нам перекроют.