RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На жалобу об отсутствии сортировки отходов Цыбульский ответил, что его «втягивают в разборки»

8 апреля 2021, 22:10
Гость
Гость
6 мая 2021, 06:18
Власть начала реформу, а теперь моё дело сторона
Гость
12 апреля 2021, 12:29
в Северодвинске очень многие боролись против Шиеса,,давно разделяют мусор. Верните контейнеры АМТК, мы не питекантропы, хотим жить на чистой земле
Гость
10 апреля 2021, 00:14
Шо за поклеп на мои родные места.
Гость
10 апреля 2021, 00:12
А что это за птица, летит и курирует свалки.
Гость
10 апреля 2021, 00:11
Есть такая птица, белая, кричит и как-как на машины.
Гость
10 апреля 2021, 00:08
Нельзя ругаться с будущими работодателями, теми кто у нас над городской свалкой летает, курирует, с крыльями, белая такая и серет везде.
Гость
9 апреля 2021, 21:08
А разве разборки это не круто ?!
Гость
9 апреля 2021, 17:42
Раздельный сбор обязательно нужен!! Но странно, что губернатор не хочет вникать в эту проблему и помочь в ее решении. Оттягивание во времени приведет к росту захламления в городе. Где же сейчас складируют содержимое синих контейнеров?
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2021, 16:51
смешно. барыги за счёт бюджета купили помойные пластиковые контейнера но бизнес то частный при чём тут бюджет. и власть берёт с народа плату за утилизацию мусора вот пусть сами и сортируют бесплатно. барыги весь сортированный мусор типа стекло и бумага и железо и пластик вывозят брикетами в другие регионы и там продают за миллионы которые ложат себе в карман из воздуха . так почему народ должен бесплатно сортировать парашу. мусорный бизнес крышует мэрия и их кореша. так ставьте пункты приема вторсырья и выкупайте у народа а не за спасибо как всегда. иначе копайтесь в параше сами
Гость
9 апреля 2021, 11:07
Какие сортировки, в Холмогорском р-оне уже 3 недели не вывозится мусор, контейнера стоят переполненные. Приедут выгружать, половина мусора выпадет мимо так и бросят. Кто будет убирать за них? Где надзорные ведомства. Где господин Цибульский?
Гость
9 апреля 2021, 08:04
Не зря люди в нао его Чиполлино называли, настоящий мальчик луковка, шелуха слетает и у народа слезы текут..
Гость
9 апреля 2021, 05:41
а когда молодой и прогрессивный начнет рассказывать о половцах и печенегах?
Гость
9 апреля 2021, 05:14
Нормальные, здравомысоящие люди не будут сортировать мусор "за просто так " для каких то бизнесменов, "за дорма", пусть они хоть передерутся между собой/"поубивают друг друга", но мы, пока ещё- не рабы, хотя страна большая, и дураков хватает. Любой труд человека должен оплачиваться, в т.ч. и сортировка мусора.Мало того, за мусор, с нас уже и так по второму кругу берут. Вот он-- наглядный капиталлизм, деньги любой ценой. Цыбульскому надо пооткрывать больше приёмных пунктов втор.сырья, и чтобы они принимали за деньги у населения не только то что им выгодно, а всё, что может идти на переработку. Вот тогда будет всё честно: те кто сортирует, сдаёт, собирает и отправляет на переработку- будут получать за свой труд деньги, пусть даже небольшие.
Гость
9 апреля 2021, 00:42
Ненадолго хватило напускной прогрессивности. Видим перед собой классического чинушу, хата которого всегда с краю. :D Чего в губеры лез, если решать проблемы людей не интересно? Два рвача между собой делят деньги людей, а ему не интересно порядок навести?
Гость
8 апреля 2021, 23:12
Ну где там восторги от нового, молодого губернатора, который и людей слушает и в соц сетях отвечает? Вот прям фу, тот же орлушка, ни во что не вникает, от людишек огораживается, а все кругом его в коммерческие разборки втягивают. Фу.
Гость