перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Большая часть саженцев не прижилась». Продолжение скандала из-за вырубленных тополей в Архангельске

16 июня, 12:00
барыги патриоты купили саженцы за 5 копеек и пока доставляли в арх-ск поморозили их. вот она жадность и безмозглость но главное деньги в офшорах уже а там плевать.
Гость
16 июня, 12:59
Как комментаторы некоторые и говорили: мало что приживется. В итоге, просто улицу изгадили. Спасибо мореву и его подрядчикам.
Гость
16 июня, 12:02
Сколько денег потрачено? Кто садил? Кто контролирует? Стоимость погибших деревьев взыскать с виновных. В мэрии есть контрольное управление. Почему не проверяют?
Гость
16 июня, 13:21
Контрольное управление безхозяйственность прикрывает?
Гость
16 июня, 15:34
уже все поделенное потратили
Гость
16 июня, 14:08
Был тополь - стал пенёк, простой рецепт благоустройства по архангельски. Зато владельцы рекламных билбордов довольны очень, деревья больше не мешают видеть их прекрасную рекламу, а значит акции вверх. 😎
Гость
16 июня, 14:38
Хозяева магазинов тоже не в обиде.
Гость
16 июня, 15:25
Какой мэр такое и благоустройство😉
Гость
16 июня, 15:40
Даже седобородые старожилы не упомнят столь массовых вырубок городских зелёных насаждений как при великом мастере дискомфорта и его покровителе лорде наместнике северных болот и ледяных пустошей
Гость
16 июня, 12:04
Посадить теперь всех тех кто садил эти деревья и приложил свою руку к бюджету.
Гость
16 июня, 15:35
Почему такая непрофессиональная команда у нашего мэра? За что ни возьмутся, везде фиаско. Но огромные деньги исчезают. Может быть задача не благоустроить городскую среду, а " отмыть деньги"? Тогда да, делают они всё очень успешно!!!
Гость
16 июня, 16:13
У нас в городе не кустики и саженцы надо садить, здесь совсем другие посадки нужны, садоводами в погонах
Гость
16 июня, 17:08
А почему у губернатора такая комная команда? Не пора ли им всем пойти уже на отдых?
Гость
16 июня, 13:19
А депутаты чего делают? В рот воды набрали?
Гость
16 июня, 17:48
А молодая гвардия?
Гость
16 июня, 13:56
А где Народный фронт?
Гость
17 июня, 14:46
Кудесники у мэра хорошо получаются. А вот снеговики - не получаются и саженцы не приживаются.
Гость
16 июня, 11:47
Ну что же, как всегда...
Гость
16 июня, 18:08
У нас в Северодвинске та же беда в городском парке есть качели карусели тир детский паравозик шалычная только деревьев в парке нет да еще есть деревянная горка и танц площадка и небольшой рынок
Гость
16 июня, 18:27
Гость
16 июня, 18:08
У нас в Северодвинске та же беда в городском парке есть качели карусели тир детский паравозик шалычная только деревьев в парке нет да еще есть деревянная горка и танц площадка и небольшой рынок
Горка - это памятник Скубенко!
Гость
16 июня, 19:58
Гость
16 июня, 18:08
У нас в Северодвинске та же беда в городском парке есть качели карусели тир детский паравозик шалычная только деревьев в парке нет да еще есть деревянная горка и танц площадка и небольшой рынок
Горка почем?
Гость
16 июня, 12:57
как обычно. Поскандалили и забили.
Гость
16 июня, 12:56
Спилить прощё,чем посадить новые деревья.Теперь этим саженцам надо лет 10 чтоб они превратились в деревья.
Гость
17 июня, 01:08
какие такие насаждения у нас 8 месяцев зимы, что может вырасти на обочине кроме травы причем грязной, может все же искусственное все расстилать будем а не деньги тратить на ландшафт ежегодно, прошла ночью машина помыла и ляпота
Гость
17 июня, 01:11
есть неубиваемый кустарник боярышник , только стриги каждый год,,,, заросли мертвые мышь не проскочит
Гость
16 июня, 16:36
Почему не прижились саженцы? Потому что за саженцами нужен уход. Во время пересадки они получили стресс. Кто бы что не говорил, но то что спилили тополями, это все таки хорошо. С тополями было жить не возможно.
Гость
16 июня, 17:09
Ну спилили, так посадите другие хорошие деревья нормально. И кусты тоже.
Гость
16 июня, 19:41
Да никакого ухода за березами не надо! Сколько ни сажала их - все растут. Даже с огрызками корневой - уверена была, что погибнет - а саженец даже и не болел, через месяц бодро в рост пошёл.