Решаем, на что потратим деньги: архангелогородцев приглашают обсудить бюджет на будущий год
23 октября 2018, 15:14
Гость
23 октября 2018, 16:33
Давайте для начало проведем слушания в субботу или воскресенье, чтобы работающий архангелогородец мог прийти на них. А то наличие работы мешает данному процессу.
Гость
23 октября 2018, 17:53
Они специально в рабочее время проводят, что бы никто из здравомыслящих не пришёл, здравомыслящие люди в будние дни все на работе, вот и весь фокус покус!
Гость
23 октября 2018, 20:04
в воскресение а иначе пашу
Гость
23 октября 2018, 21:04
Гость
23 октября 2018, 17:53
Они специально в рабочее время проводят, что бы никто из здравомыслящих не пришёл, здравомыслящие люди в будние дни все на работе, вот и весь фокус покус!
Они специально проводят вечером, чтобы все после работы успели прийти
Гость
24 октября 2018, 14:18
Гвардейцы должны выполнять свое дело. И не важно, кто перед ними. Пьяница, уголовник, подросток или беременная женщина.
Гость
24 октября 2018, 15:19
Тут вообще про обсуждение бюджета речь идёт, а не о ввозе мусора. Или вам что мазут, что манная каша - все едино?
Гость
24 октября 2018, 16:20
Гость
24 октября 2018, 15:19
Тут вообще про обсуждение бюджета речь идёт, а не о ввозе мусора. Или вам что мазут, что манная каша - все едино?
а что в бюджете никогда не было статьи о распределении мусора?
тогда куда все Г.... спускают когда производства после Отходы делает?
Гость
24 октября 2018, 16:55
Гость
24 октября 2018, 15:19
Тут вообще про обсуждение бюджета речь идёт, а не о ввозе мусора. Или вам что мазут, что манная каша - все едино?
Это тебе чинарик все равно, что из бюджета тащить, как бюджет пилить - вдоль или поперек. Мазут поставлять или манную кашу на бюджетные деньги. А мусор тебе в кайф!!!
Гость
23 октября 2018, 21:49
Ввоз мусора из других регионов надо ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запретить на нашу родину, остановить строительство МУСОРОНОГО ПОЛИГОНА для Москвы на Русском Севере. И не быть в стороне, это тот случай, когда "хата нетдолжна быть с краю". Что тут обсуждать ещё? Какие слушания?
Гость
24 октября 2018, 08:26
Как раз эта "предложенная идея" им , однозначно , не понравится !!! Тут же останутся без хлебного депутатства .
Гость
24 октября 2018, 12:47
Тут вообще про обсуждение бюджета речь идёт, а не о ввозе мусора. Или вам что мазут, что манная каша - все едино?
Гость
24 октября 2018, 14:19
Гость
24 октября 2018, 12:47
Тут вообще про обсуждение бюджета речь идёт, а не о ввозе мусора. Или вам что мазут, что манная каша - все едино?
Тут вообще про обсуждение бюджета речь идёт, а не о ввозе мусора. Или вам что мазут, что манная каша - все едино?
Гость
23 октября 2018, 17:20
элиты народной там нет одни кремлёвские ж.......... так как народ на корку хлеба горбатит и ему некогда лясы точить .
Гость
23 октября 2018, 19:02
Депутат сам и ответил на вопрос - почему горожане не приходят на обсуждение бюджета. Депутаты внесут поправку, если предложенная идея им понрави
Гость
23 октября 2018, 17:54
Ловко в рабочее время проводить, чтобы никто не пришёл, пошлый трюк)))
Гость
23 октября 2018, 21:05
Конечно, в рабочее вечернее время. Неожиданно для вас?
Гость
24 октября 2018, 09:23
Гость
23 октября 2018, 21:05
Конечно, в рабочее вечернее время. Неожиданно для вас?
Умышленно!
Гость
23 октября 2018, 15:50
а что тут решать?
достроить московский проспект до объездной
построить аквапарк наконец а не просто бассейн где именно будут искусственные пляжи
и мост сделать через Хабарку на Цигломень - может тогда и не надо будет расширять ЖД такой тупой мост
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
752мм 100%Решаем, на что потратим деньги: архангелогородцев приглашают обсудить бюджет на будущий год