16 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

игорь
1 окт 2019 в 17:58

пенсионеру который работает и отчисляет деньги в пенсионный фонд пенсию не индексируют.. чиновнику получающему большую пенсию и не работающему положена индексация. почему пенсионеры с маленькой пенсией вынуждены работать должны содержать тех кто получает большие пенсии (чиновников) и может позволить себе сидеть дома или отдыхать на мальдивах?

Гость
1 окт 2019 в 18:35

Небольшая прибавка, но всё равно лучше, чем ничего. Спасибо! Лично я, как пенсионер рад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 19:03

Некорректное сообщение о повышении пенсий. Пенсии не увеличиваются. На 200 рублей в Арх.области увеличивается ЕДВ к пенсии некоторым категориям пенсионеров (ветераны войн, труда и прочие). Не все пенсионеры получат на 200 руб. больше. Как говорится, почувствуйте разницу.

игорь
1 окт 2019 в 19:13

на пенсии уже должны быть все люди с рождения
а работать обязаны роботы
даже пенсию можно не получать и ликвидировать пенсионный фонд и этих дармодедов потому что роботы работать будут вечно и пенсии не нужно значит
за роботов будут получать зарплату люди

гостььь
1 окт 2019 в 19:29

две недели назад детей войны прокатили со статусом, а сегодня торжественно открыли им памятник. интересно, кто из депутатов пришел рожей сверкнуть? и почему это не осветили. Детям войны я так понимаю пенсию не поднимут? не заслужили?

Гость
1 окт 2019 в 20:29

Хватит ныть, идите работать. Берите пример с губернатора: за пять лет создал коммунизм для себя и своего окружения. Работайте и всё у вас получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 23:39

В Северодвинске планируют на 30 % увеличить оклады мэру и спикеру. Не хнычте, работайте, берите пример с руководителей города корабелов.

Почти гость
2 окт 2019 в 06:53

Куды с такими деньжишами то тяперича?Ажно 200 рублёв,сумма то кака больша!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 07:43

Насмешка и издевательство. Вот себе прибавили, так прибавили. Вот так надо.

Гость
2 окт 2019 в 17:03

Стыдно в Вологде ветранам труда

Фото пользователя
2 окт 2019 в 18:13

Обязательно голосуйте на следущих выборах за Путина и его мафию, и тогда, в 2024 году, может снова 200 рублей к пенсии подкинут. Стабильность ведь, как без неё!

Арсен
3 окт 2019 в 10:00

А сколько валокардина может купить губернатор на свою зарплату? Наверное грузовик.

ОТВЕТИТЬ