29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
3 дек 2019 в 04:01

До 55 тысяч рублей? На 17-ом месте среди регионов? Правда что-ли? Чавой же тогда такая текучка из региона? ;-)

Татьяна
3 дек 2019 в 08:35

Ваша неправда. С кем среднюю посчитали, с депутатами? Каждый 5 безработный, а предпенсионер каждый 2.

гостьь
3 дек 2019 в 09:21

дорогие товарищи, правительство убедительно вас просит жить хорошо.

смех
3 дек 2019 в 11:18

запретить все работы с зарплатами ниже 55000р вот тогда будет это правда а то 15000р у народа и 600000р у слуг народа

гость
3 дек 2019 в 13:40

По уровню зарплат Архангельская область-на 17-м из 85? Откуда такие цифры? По реальным подсчётам, думаю, Архангельская область должна быть на предпоследнем месте. Бедности порог, снижаются реальные доходы северян. Походы в магазин для жителей становятся все более редкими, а суммы, которые они оставляют на кассе, все более скромными. Зачем сравнивать зарплату вышестоящих с реальными доходами граждан? Предельный уровень - согласно п. 9 Положения № 583 определяется в кратности от 1 до 8. Для сравнения 20 000 и 160 000. Неужели человек может работать больше другого в 8 раз?
К сведению. В настоящее время обязанность раскрывать свои доходы существует только у руководителей государственных и муниципальных учреждений, но она выполняется в несколько иной форме- справка о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных и членов семьи). В России увеличивается доля бедного населения. Статистика свидетельствует о том, что за половину 2019 года число россиян, живущих за чертой бедности, выросло. Возникает ощущение замкнутого круга. Спрос падает, снижаются темпы роста развития экономики, зарплаты растут только у некоторых бюджетников, а с учетом инфляции стремительно падают доходы людей. Состояние рынка труда Архангельской области не устойчиво. Уровень регистрируемой безработицы растёт, я уж нерегистрируемой стремительно!

игорь
3 дек 2019 в 14:46

статистика лишь для того чтобы успокоить быдло))

игорь
3 дек 2019 в 16:40

если люди кричат что они мало получают но не говорят как получить больше они циники
если люди ратуют за неравенство в доходах то Они уже меньше получают НЕРАВНО за что ратуют - тогда чего плачутся ноют и в истерике бьются? сами же за неравные доходы митингуете

Гость
4 дек 2019 в 16:13

для среднестатистического взяли зарплату Орлова ,Сыровой ,Годзиша и прибавили 5000 врачей и санитарок учителей,получилось 55!

Гость
5 дек 2019 в 00:48

Что сбрендили откуда цифры такие ,15-20тыс до 30 вот средняя в архаре ну вы сказочники господа чинуши