Позволительная роскошь: что могут приобрести на наши налоги депутаты Архангельского облсобрания
5 февраля 2020, 08:42
Гость
5 февраля 2020, 10:28
я вообще не понимаю зачем депутатам и чиновникам надо платить за работу на ОБЩЕСТВО
хотят радеть за народ - после работы идут и сидят и работают на народ бесплатно
проще некуда
Гость
5 февраля 2020, 12:06
Зачем председателю холодильник и кухонная мебель? Он там на работе котлетосы что ли жарит?😳
Гость
5 февраля 2020, 12:05
Купил кресло какое-нибудь, которому цена 5 тыщ, заплатил из бюджета 69 тыщ, разницу - с прикормленным поставщиком кресел пополам себе в карман.
Гость
5 февраля 2020, 13:37
жалко что эти персонажи не могут ,пусть даже ,за бешеные деньги, за счет бюджета купить себе совесть. пусть мааааленькую, плоооохонькую, но что б была.
Гость
5 февраля 2020, 17:18
Неплохие аппетиты у наших, какбе, слуг.
Гость
6 февраля 2020, 10:53
Непозволительная роскошь, в высшей степени безнравственная, лучше бы на эти деньги оборудование в школу купили. На вопрос - «Зачем председателю холодильник и кухонная мебель?» Так там только и занимаются тем, чтобы покушать, чай, кофе выпить. Зайдите в любое здание администрации, вся работа министерств выстроена на таком графике.
В своих текстах Чехов поднимал самые разные темы: природное остроумие и лаконичность писателя до сих пор остаются непревзойденными. К примеру,- «Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься».
С такими финансами, которые получают депутаты, каждый мог бы обустроить школу, которую он окончил, чтобы подать пример другим. И опять Чехов,- «Если бы все люди сговорились и стали вдруг искренни, то всё бы у них пошло к чёрту прахом», или «Говорят: в конце концов, правда восторжествует, но это неправда». Вот и ответ..
Гость
6 февраля 2020, 11:01
да уже сейчас может всех чиновников заменить ИИ
даже такой плохо разработанный продукт на данный момент но может
есть ПРАВИЛА - значит есть АЛГОРИТМ действия
и все))
они же только подписывают и разрешают запрещают - большего ничего не делают
почему бы это не отдать компьютеру
а вместо мэрии и областного управления сделать гостиницы и жилые помещения
правда скорее из них сделают тогда магниты и пятерочки
ну)) хоть так
Гость
6 февраля 2020, 19:39
хренасе, ограничения. Да чтоб я всю жизнь себя так ограничивал! Где они цены такие на мебель и технику берут? В каких "илитарных" магазах? Из чего сделано самое дешёвое кресло за 12 килорублей? Из кожи девственниц, принесённых в жертву на Эвересте, 33 июня, когда раки на горе свистят?
Гость
12 февраля 2020, 18:30
Я вам по секретику скажу, все ваши ценники можно смело умножать на 2 как минимум... 😜
Гость