16 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
23 дек 2020 в 15:35

небось, коммерсантам доплачивают из бюджета за "недополученную прибыль".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 15:40

Вчера в петровском был. И масло в основном стоит от 120руб за 0.9. А вот 0,77 около 100 руб.

111
23 дек 2020 в 15:44

Скорей бы домой, приготовить ужин - Масло пополам с сахаром, ведь это "два ходовых товара" в рационе истинного северянина

23 дек 2020 в 16:04

теперь у нас на столе все блюда из 2 продуктов растительное масло смешанное с сахаром боюсь как бы не растолстеть.

23 дек 2020 в 16:12

Я тоже заметила - масло подсолнечное дешевле 110 рублей нет! А раньше акции устраивали - по 90 рублей было, по 80 за 1,0 литр.
Печаль, вообще!
Хоть оптом дешевле ищи и покупай

ОТВЕТИТЬ
друг
23 дек 2020 в 16:22

магазинах цены, оболдевающие совсем охрендет где взять деньги, на МРОТ много не набереш . Хотелось чтобы наши руководители , хотя бы месяц попробовали прожить .

Гость
23 дек 2020 в 16:41

да уж, точно. эта заморозка цен на пользу только торгашам

Гость
23 дек 2020 в 17:02

Денег нет но вы держитесь(Медведев)

гость
23 дек 2020 в 18:12

весной сахар был 24 а сейчас будет не дороже 46 и где обещанное снижение цены?

Гость
23 дек 2020 в 18:38

Цены-стой! Ать-два!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:13

Плевали барыги-ритейлоры на указы Путина-цены растут как на дрожжах.

гвость
23 дек 2020 в 22:09

С начала года задрали цены на большинство жизненно важных продуктов, а теперь якобы заботятся о вымирающем населении, якобы инфляция 4 %. Но не скрывают очевидное: виноваты не санкции и некие происки запада, а нажива олигархов-экспортёров, приближённых к одной партии буржуазных сислибов, у этих всегда один принцип: не доедим, но вывезем. Во время пандемии устраивают спекуляции продовольствием, хорошее вывозят, а дорогим россиянам завезут ещё больше пальмового масла, чтобы ускорить вымирание

101
24 дек 2020 в 09:16

После НГ цены по любому вырастут, на то будут причины.

Гость
24 дек 2020 в 09:54

В петровском как было 149р. так и.........

24 дек 2020 в 10:56

в несетевом магазине у дома, сахар 63, а яйца 93, интересно их это тоже касается?

анна
24 дек 2020 в 12:33

Постановлением правительства Архангельской области от 22 декабря 2020 г. № 931-пп "Об установлении повышающих коэффициентов
к розничной цене на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости для районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей " установлены повышающие коэффициенты. Так Архангельскую область разделили на 2 группы и установили разные коэффициенты. На основании этого постановления предельные цены на данные товары могут быть выше в зависимости от района.

Гость
25 дек 2020 в 00:12

т.е. магазины там где масло было 80, поставят 110. Хорошая забота о народе.
Вспоминаю, как на сигареты максимальную цену установили - и вместо 10-10.50, ценник тутже поднялся до 12.50

Гость
26 дек 2020 в 09:01

Вот что печенеги, половцы, творят.

Настя
28 дек 2020 в 09:17

А яйца на сколько подорожали ,хлеб итд