28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
26 янв 2021 в 15:21

Верни все предприятия, фактически находящиеся и работающие в городе, но зарегистрированные в других регионах, и будет тебе счастье и доход в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Хулио
26 янв 2021 в 12:28

Оказывается Архангельск центром то и не был.... То то в говне жили.... Ну теперь заживём....

Путин,
26 янв 2021 в 12:40

Меньше бы власти города воровали, да премий себе выписывали глядишь и профицит бы был...

1234
26 янв 2021 в 14:09

Ага конечно. А как же деревням то выживать? Все деньги в Архангельске потратят, а на поддержку штанов в деревне???? Там что, авариек нет? Люди тоже живут в адских условиях

Гость
26 янв 2021 в 15:34

Реальными делами займись, а не болтовней.

гостьь
26 янв 2021 в 16:40

ну, я то думал москва больше башлять будет, а тут просто крохи у селян отнимут. смарт авиа из москвы верните, операторы деньги здесь забирают, а налоги там платят. хоть до 10 % за алмазы повысьте. деревни и так пустые стоят, все по городам разбежались. интересно, петросян аэропорт в москву перевел перед тем как его цибульский к себе взял?

Гость
26 янв 2021 в 17:20

Сначала развалили все предприятия , а сейчас с районов хотят собирать дань ...... Занимайтесь реальными делами, а если не можете то и не занимайте эту должность!!!!

смех
26 янв 2021 в 17:54

о как. парнишу посетила первая трезвая мысль в году быка. ждём дальнейшие всплески разума. может к концу срока что то и родит красавчик

Гость
26 янв 2021 в 18:17

Значит этих денег не получат другие районы (города) области из областного бюджета...
Мэр хочет на чужом ..... ну сами знаете что...
Нехорошо это как-то по отношению к остальным жителям области....

Людвиг Аристархович
26 янв 2021 в 22:07

Опомнился

Бывалый
27 янв 2021 в 02:23

Если это не подумавши сделают, то регион схлопнется. Пора линять из региона, чую хана придёт.

ГОСТ
27 янв 2021 в 15:42

Допустим, ну бюджет то посредством, этого хода увеличат. А дальше что? МУП обещанный, для начала где?

Гость
27 янв 2021 в 18:53

Можно еще парочку областных программ принять, например "Архангельск - окно в Арктику". " Архангельск - это Север" и т.д. И финансировать эти программы из областного бюджета. Вот и не будет бюджет дефицитный!
Головой работать надо!

гость
28 янв 2021 в 09:51

так это ему спикер - восьмиклассница подсказала.
да и советники на большее не способны, не могут посоветовать мэру ничего...