перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пасха ни при чем? Почему на самом деле подорожали яйца

21 апреля 2021, 11:48
а что куры глупее путинских героев россии. они тоже жрать хотят элитный корм и жить в дворцах курятниках.вирус путинского режима и до скотины добрался

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2021, 07:19
Ну шо бабульки...по сотке выкладывать аль дедовы красить)
Гость
22 апреля 2021, 15:29
Да на всё подняли цены. лекарства ,как на дрожжах и всё растут и растут и нет тормозов. Но пенсию дали чуть чуть, отбирать надо. Вдруг разбогатеют! Сытый голодного не понимает!
Гость
24 апреля 2021, 15:31
вон в челябинске бетонные отливают и не парятся. на уралвагонзаводе, который обещал в защиту путина крепких мужичков прислать можно из брони отлить и задолжность по зартлате ими выдать. а чего.крутые мужики заслужили, пусть хавают.
Гость
25 апреля 2021, 02:20
В Чехии из бронзы отлили нашего.
24 апреля 2021, 13:47
Это ж рывок! Прорыв дыры в кармане по-путински! Уряяяяч!
Гость
25 апреля 2021, 00:00
В Чехии памятник царедворцу поставили в ню виде, может из-за этого яйки подорожали.
Гость
24 апреля 2021, 15:26
Так то оно так, но вот женщинам любой расы и нацинадьности побарабану в кого верить и кому молиться прося помощи иизбавления от бед. Мужчины же к религии относятся ровно - есть, хорошо, нет, тоже хорошо. Так что вся смута от женщин, они ближе к сверхъесьесьвенноиу чем мы мужчины, это жещинам нужна вера, а нам мужчинам - добрая компания и примение своим силам. Даже тот же ислам - свод правил заточенный под мужчин. Я по мужской линии исламист, но в религии этой, как и другой, не покланяюсь потому, что агностик, т. е. верюв высшие силы, а не конкретную религию. Религия у меня своя в душе - выжить и быть честным с собой не нарушив равновесия в обществе. За мир во всём мире и мир дому вашему. :-)
Гость
21 апреля 2021, 11:41
Как я вижу , цены поднялись не только на яйца так резко и не продумано. ;-) Итог вижу - одни торговые точки закрылись-сократились, другие, как правило крупные потеряли покупателя. Посвободнее и безлюднее стало в стенах магазинов. Так что пост на то он Великий, в этой стране, что нет ему конца и края. :-)
Гость
24 апреля 2021, 15:19
а разве в новой конституции есть что то про доступные яица? там есть о доступной медицине. но если у тебя пенсия 15 тысяч, а посещение терапевта - 1 000 тысячу, то тебе доступно 15 посещений. мало? есть доступные кредиты. вы же за это голосовали? ну а обнуление прицепом. так что в сентябре голосуйте за единую россию и будет вам счастье. отрицательный рост и прорыв вниз может длиться вечно.