30 ноября вторник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
21 авг 2021 в 22:14

посмотрите через пару лет на новых клоунов в руководстве. которые к искуству отношения не имеют но зато из партии идиотов.

21 авг 2021 в 17:34

сделайте там центр проверки чинуш и сатрапов на все виды коррупции и курсы подготовки молодёжи по борьбе с коррупцией это щас для россии важнее. а школа ремёсел и искуств уже есть .

гостьь
21 авг 2021 в 22:19

если верить азовскому, то детский мир на много лет в аренду за бесценок взял депутат единорос дятлов с подельниками. вот и все ответы. чую, счас бюджет, за зданое за копейки здание, будет башлять конкретные деньги конкретному персонажу..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 17:10

Приятный заголовок. Очень хорошо! :-) А, то каждый раз, когда проезжаю мимо здания бывшего "Детского мира", становится грустно и горько. Знаю "Детский мир" с карапузного детства, с 60-70-х годов прошлого века. Там покупал свою первую школьную форму, там был приобретён в младших классах школы мой первый радиоконструктор "Киев-1", требующий применения паяльника и давший мне путёвку в жизнь став моим увлечением, а затем работой, там бывал вместе с сыном-карапузом когда покупал ему игрушки. Так много приятных и милых сердцу воспоминаний. Хочется чтобы это здание и дальше служило на пользу детям. :-)

Гость
21 авг 2021 в 20:22

нет ,решение неплохое, но решать это на таком уровне как то странно ,для того чтоб решать судьбу театра в Котласе ,"они " должны выехать в Котлас ?

Гость
21 авг 2021 в 16:48

А зачем? Кто будет содержать, платить зарплату работникам? И вообще какая задача и каков ожидаемый результат всего этого?

ОТВЕТИТЬ
Ван Даркхолм
22 авг 2021 в 03:43

А на водо- и теплоснабжение город поддержку не получит, нет? А то я, знаете ли, свою детвору предпочту устроить в школе искусств где-нибудь, где есть жизнь, а не где народ валит, как может.

22 авг 2021 в 08:36

Даже скучно стало. Как всегда перед выборами Цыбульский приводит министров и чего-то обещает. Неужели и сейчас прокатит?

Горожанин
22 авг 2021 в 09:49

Обещают много и быстро: "...ближайшие два года у нас появится суперсовременный, отвечающий всем требованиям объект". Скоро только сказка сказывается! А на деле: деньги на проект, создание проекта, получение своевременного финансирования, проведение ремонта (реконструкции) здания в намеченный срок, переезд школы в отремонтированное здание. Так что, поживем - увидим!

скептик
22 авг 2021 в 13:40

хорошая кормушка для едросов) чекайте ремонт от силы 20 лямов будет тяп ляп, как с драм театром

ОТВЕТИТЬ
Поколение
23 авг 2021 в 11:40

Мимо бюджета пролетели колоссальные суммы от субаренды
Муниципалы передали здание антинародным за три копейки , а те в свою очередь сдавали от 1000 - 1500 за м2,
Факт вредительства очевиден

ОТВЕТИТЬ
второй
21 авг 2021 в 19:03

площадь Ленина для административных зданий а не для магазинов или школ.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
22 авг 2021 в 08:57

желающие загуглите - ПОСМОТРИМ уДАВа --- кризис,короновирус , содержать дорого, здание больше бабла не приносит. вот и будет бюджет конкретным персонажам башлять. их имтересы пострадать не должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 11:08

При старых коммунистах такого не было.

ОТВЕТИТЬ