Правительство РФ выделит средства на создание детской школы искусств в Архангельске
21 августа 2021, 16:45
Гость
23 августа 2021, 11:40
Мимо бюджета пролетели колоссальные суммы от субаренды
Муниципалы передали здание антинародным за три копейки , а те в свою очередь сдавали от 1000 - 1500 за м2,
Факт вредительства очевиден
Гость
22 августа 2021, 13:40
хорошая кормушка для едросов) чекайте ремонт от силы 20 лямов будет тяп ляп, как с драм театром
Гость
22 августа 2021, 11:08
При старых коммунистах такого не было.
Гость
22 августа 2021, 09:49
Обещают много и быстро: "...ближайшие два года у нас появится суперсовременный, отвечающий всем требованиям объект". Скоро только сказка сказывается! А на деле: деньги на проект, создание проекта, получение своевременного финансирования, проведение ремонта (реконструкции) здания в намеченный срок, переезд школы в отремонтированное здание. Так что, поживем - увидим!
Гость
22 августа 2021, 08:57
желающие загуглите - ПОСМОТРИМ уДАВа --- кризис,короновирус , содержать дорого, здание больше бабла не приносит. вот и будет бюджет конкретным персонажам башлять. их имтересы пострадать не должны.
Даже скучно стало. Как всегда перед выборами Цыбульский приводит министров и чего-то обещает. Неужели и сейчас прокатит?
Гость
22 августа 2021, 03:43
А на водо- и теплоснабжение город поддержку не получит, нет? А то я, знаете ли, свою детвору предпочту устроить в школе искусств где-нибудь, где есть жизнь, а не где народ валит, как может.
Гость
21 августа 2021, 22:19
если верить азовскому, то детский мир на много лет в аренду за бесценок взял депутат единорос дятлов с подельниками. вот и все ответы. чую, счас бюджет, за зданое за копейки здание, будет башлять конкретные деньги конкретному персонажу..
сделайте там центр проверки чинуш и сатрапов на все виды коррупции и курсы подготовки молодёжи по борьбе с коррупцией это щас для россии важнее. а школа ремёсел и искуств уже есть .
Приятный заголовок. Очень хорошо! :-) А, то каждый раз, когда проезжаю мимо здания бывшего "Детского мира", становится грустно и горько. Знаю "Детский мир" с карапузного детства, с 60-70-х годов прошлого века. Там покупал свою первую школьную форму, там был приобретён в младших классах школы мой первый радиоконструктор "Киев-1", требующий применения паяльника и давший мне путёвку в жизнь став моим увлечением, а затем работой, там бывал вместе с сыном-карапузом когда покупал ему игрушки. Так много приятных и милых сердцу воспоминаний. Хочется чтобы это здание и дальше служило на пользу детям. :-)
Гость
21 августа 2021, 16:48
А зачем? Кто будет содержать, платить зарплату работникам? И вообще какая задача и каков ожидаемый результат всего этого?
Достижения
Свой среди своих