Цыбульский, ты достал насю бесишь, вали за орловым, жрите отсюда подальше
Гость
29 декабря 2021, 21:18
Похоже, что ветеранам крошечки перепадает.
Гость
29 декабря 2021, 20:57
Банкеты, фуршеты, приемы дело хорошее-но необходимо помнить о бездомных, и других бедолагах!!! Сегодня в нашем городе очень много нуждающихся просто людей которым неначто купить хлеба, картошки и прочих необходимых для жизни продуктов!!! Было бы правильным кормить нуждающихся в первую очередь, а потом банкеты организовывать??? А так сытый голодному нетоварищь!!! С новым годом друзья!!!!!
Гость
29 декабря 2021, 17:31
Красиво врёт!
Гость
30 декабря 2021, 09:04
Это одно из обязательных условий, быть в обойме либерни типунской, как-бэ штоле получается.
Гость
30 декабря 2021, 09:40
Гость
30 декабря 2021, 09:04
Это одно из обязательных условий, быть в обойме либерни типунской, как-бэ штоле получается.
Да и коммунисты врут хорошо, говорили - будем жить при коммунизме. А сами перестройку затеяли. Это что за коммунизм такой в стране?
Гость
29 декабря 2021, 06:52
пенсионерка в теме ниже комментирует, что весь год экономит, что бы в новый год посидеть за праздничным столом, но не может уже себе этого позволить и даже подумывает о кредите(!) и мне кажется, что она не тролль и губернатор, который заявляет что, семга в сливочном соусе, сливочная панакота и творожное бланманже за народные деньги- это не изыски. а еще он считает, что чинуши не теряют связь с народом. а что считает народ, его судя по всему не интересует.
Гость
29 декабря 2021, 13:07
Ну уж если сам губер начинает аж повизгивать от неудобных встреч и вопросов, решает не выходить к людям, которые принесли неконструктивные заявления в виде лозунгов, конечно же он нисколько не оторван от людей, всё знает и о бедах и о чаяньях. Вот прям фу. Враль.
Гость
29 декабря 2021, 00:08
Владимир Владимирович! Вера в Вас реально ослабла. В Архангельске полно разного. Приезжайте с дружественным визитом в 2022 году в грязный Архангельск! Администрация жрет в 3-и горла на 3,5 миллиона рублей бюджетных денег и не давиться и утверждает что жители Архангельска должны жить на 13.000 рублей в месяц на человека? У Вас везде свои глаза и уши - но тут реально беспредел! Посмотрите во что чинуши во главе с МОРевым превратили мой любимый и когда-то цветущий Архангельск! За Державу обидно!
Гость
28 декабря 2021, 21:33
либерасты, у них совсем банкетов нет я знаю они совсем просрочки не выкидывают! ну давайте смейтесь что сами все едят!
Гость
28 декабря 2021, 21:14
Не верю я его россказням. Приходилось как-то иметь дело со службой протокола одного федерального министра... Гнилее и чванливее людей отродясь не видел. До сих пор с отвращением вспоминаю. Сомневаюсь, что у этого холеного как-то иначе все устроено.
Гость
28 декабря 2021, 21:01
Один знакомый француз Димон Песков дэ ля Нафка,согласно официальной декларации о доходах за 2019г.заработал около 7 млн. рублей получки,что позволило ему взять потребительский беспроцентный кредит молодожона 320млн.рублей, у одного знакомого банкира Грефа,на покупку особняка на Рублёвке.Если димон Песков дэ ля Нафка сядет на шею молодой супруге,то за 47,7 лет роботы в кремле он выплатит кредит.
Гость
28 декабря 2021, 20:02
Вон оно как? Ветеранам грамоты, чиновникам закуска? Ловко!
Гость
28 декабря 2021, 19:55
В 2014г.один знакомый старик со 146% популярности и доверия в бункере Ново Огарёво,обещал построить 4 авианосца,для защиты необъятных рубежей нашей Родины,на что экстренно правительством было выделено для начала 2,3 трилиона рублей.В 2021г.на ходовые испытания должен отправиться первый головной авианосец.Ну и где он?Зато трилионы НАРОДНЫХ денег освоены до копейки,без сдачи.Украли.
Гость
28 декабря 2021, 19:48
У меня у соседа по грядкам отцу исполнилось 90 лет и его администрация цыбульского щедро осыпала милостями за долгожительство.Принесли домой почётную грамотку и бонусную карту на 500(пятьсот) рублей в магазин"пятёрочка"сопровождамые гнилым праздравительным базаром припёршихся!Аттракцион неслыханой щедрости цыбульского называеться.
Гость
28 декабря 2021, 19:22
Рассказывал мне один ветеран о таких мероприятия - фуршетах. На одного́ ветерана десять чиновников и прочих непричастных людей.
Достижения
Свой среди своих