перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как правильно копить и не тратить: 5 простых советов от финансовых экспертов

8 января 2022, 10:58
Копить? Вау! :-) Тут живёшь от аванса и до получки, и от получки до аванса, да ещё не редко приходится занимать чтобы прожить, а тут - копить! Совет явно из области фантастики - "хочешь стать миллионером (сейчас - миллиардером :-) ) - спроси меня как!" . :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2022, 17:41
Какие странные финансисты в статье ! Какие то конверты придумали, предлагают покупать чуть ли не просрочку со скидкой. Глупости все это ! Тут все на много проще, из полученного актива(то есть ЗП) минусуйте весь пассив и посмотрите что выйдет, буду ли оставаться свободные деньги. Так же не забываем с каждой ЗП отчислять по 10% в НЗ автоматом.
Гость
8 января 2022, 19:00
Рассказывают про то, когда увеличивается прибыль нужно увеличивать накопления. ха вот только доход не только не растёт, но и падает... Этот совет не для нынешней России
Гость
8 января 2022, 22:14
Вот не поверите,умею откладывать,и на чёрный день есть,не боюсь работы,живу средне,не шикую,и не езжу на машине в кредит,и квартира не в ипотеку,и ем не тухлятину,мне 42,даже люди,с достатком в 100 т. У меня в долг просят,а потому что покупают такую фигню,на которую у меня ,как у человека со вкусом даже бы взгляд не упал.Богатые тоже копили,не имея ни богатых родителей,не украденных банков.Богатые,они по тому и богатые,что каждую копейку считают.Умейте жить по доходам и будет вам счастье.И да,у меня нет ни одного ювелирного украшения из драгметалла
Гость
10 января 2022, 19:29
эй вы я умею копить давайте мне денег я скоплю вам сколько надо.
Гость
10 января 2022, 22:17
О, а мои советы проще. Всего 2: 1. Посчитайте свои расходы. 2. Найдите работу, где платят больше, чем посчитали в п.1. Получается, я тоже финансовый консультант. По сходной цене могу дать ещё пару советов.
Гость
11 января 2022, 08:39
Обязательные расходы это оплата коммуналки, а покупка жратвы это необязательные расходы)) Или уже пропустил распоряжение о обязательности похода в магазин с покупкой продуктов по вышеспущенному обязательно-рекомендованному списку?? Вот если бы эти внутримкадовские "экономисты" рассказали конкретные способы экономии на коммуналке, тогда им бы памятник можно было бы при жизни поставить)))вкопать по пояс и красочкой покрасить.