перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«И это не за кило, а за одну штуку!»: архангелогородец удивился цене на помидоры

17 февраля 2022, 16:10
Гость
17 февраля 2022, 16:14
Не правда, по ТВ сказали инфляция 6 %, я сам слышал, и у нас есть ФАС которое не допустит повышение цен на продукты питания, в крайнем случае эти помидоры купят пенсионеры им пенсии индексируют с опережением инфляции.
Гость
17 февраля 2022, 16:31
Мы вообще зимой вощи не покупаем, зачем? Пестициды есть? У них не вкуса ни запаха. Квашеная капуста, зимние салаты, соленые овощи, зелень с подоконника вполне. Последнее время вообще стараемся не покупать если написано если у овощей производство импортное.
Гость
17 февраля 2022, 23:40
Это правильно. Еще телефоны не нужны, можно телеграфом. Интернет вредители западные придумали, чтобы население оболванивать, поэтому это тоже не нужно. Обувь кожаная - от лукавого, православные в лаптях берестяных ходят. А самобеглые повозки на бензине - это пижонство, можно и на лошади. Все правильно говорите.
Гость
17 февраля 2022, 16:31
Да уж. Цены, как в аэропорту...
Гость
17 февраля 2022, 17:14
Что не так-то? либЕРастия рулИт, сами выбирали. По чубайсофски, - то рыночег рулИт.
Гость
17 февраля 2022, 17:33
Когда берёшь - смотри на цену и размер товара. Тем более что цены на всё - космически завышены. Это торговля.... Она без 300-процентного навара не может
17 февраля 2022, 16:27
😎👍😎😎🔥💩
17 февраля 2022, 20:59
К помидорам присоединятся огурцы и другие овощи с фруктами. И куда только челноки смотрят? Ведь в Турции цены на эти товары на порядок ниже.
Гость
17 февраля 2022, 21:07
90-е помидорные форева...
Гость
17 февраля 2022, 16:46
А у меня в погребе своих овощей навалом,которых хватит до августа месяца.Стоят на стеллажах баночки с консервированными гладкими огурчиками,пупырчатые корнишоны.Консервированные кабачки,баклажаны,помидорки- красные,зелёные,ассорти с помидорками и огурчиками.Аджика,лечо,томаты в томатном соусе всё из своих овощей.Солёные волнушки,капуста свежая,квашеная в ведёрке,картошка,морковка,свёкла,лук,чеснок всё своё и ненадо в магазине покупать.Варенья из клубники,малины,смородины,черники с позапрошлого года осталось много,из которого получаеться прекрасный самогон.Клюква,брусника идёт на вкусные пироги,кисель,морс.Такшта если нелениться весной и летом,то зимним вечером сидя у жарко потрескивающей печки,пропустить рюмашку самогона,да с хрустящим огурчиком или квашеной капустой,то жизнь покажеться счастливой и безоблачной,видя помидор стоимостью 70 рублей 53 копейки.
Гость
17 февраля 2022, 16:52
вкуснятина. вы молодец
Гость
17 февраля 2022, 17:02
Гость
17 февраля 2022, 16:52
вкуснятина. вы молодец
Я на сайт госдумы отослал этот комент,так мне трое анонимных коментаторов госдумы пожелали"Чтоб ты подавился"!
18 февраля 2022, 10:07
А слабо со своими вареньями-соленьями выйти на рынок и продавать по ценам ниже рыночных, т. е. составить конкуренцию мироедам? Глядишь и копейка в хозяйстве будет, да и не ровен час в кулаки запишут и раскулачат, не любят у нас зажиточных.
Гость
17 февраля 2022, 17:07
Только будущее не такое уж далёкое.
Гость
17 февраля 2022, 17:14
Совсем зажрались. Овощи им свежие посреди зимы подавай, да еще и по дешману. Осенью надо было в банки закатывать. А не в феврале ныть.
Гость
17 февраля 2022, 16:22
Не может быть, чтобы один помидорчик на ладони весил 252 гр. Здесь надо весы проверять, наверняка процентов на 30-40% будет меньше. И таким образом этот помидорчик при цене за 1 кг. вытянет на 45-50 руб.
Гость
17 февраля 2022, 17:32
Так это еще относительно недорогой за кило помидор. Есть и за 290, а у фасованных по лоткам и за 300 запросто переходит цена.
Гость
17 февраля 2022, 18:11
А автор не в курсе, что последние лет пятьдесят зимой свежие огурцы и помидоры стОят втридорога? Поэтому не надо ныть, делая вид, что это произошло только сейчас.
Гость
17 февраля 2022, 23:46
Ну так это Азербайджан - типа самые памыдоры. На них цена всегда завышена.
Гость
20 февраля 2022, 08:42
Опять блохер фейкометит, а остальные готовы монитор заплевать
Гость
17 февраля 2022, 17:21
Диагноз - нищеброд. И это не состояние кошелька, а души
Гость
17 февраля 2022, 17:27
Выпей пойла, а то риторика западенская.
Гость
17 февраля 2022, 17:43
Гость
17 февраля 2022, 17:27
Выпей пойла, а то риторика западенская.
Как выпьет, ватная риторика пойдет? :)
Гость
17 февраля 2022, 18:16
Гость
17 февраля 2022, 17:43
Как выпьет, ватная риторика пойдет? :)
ватная - это какая?
Гость
17 февраля 2022, 18:55
Нормальная цена. А нищеброды пусть бичпакеты едят.
Гость
18 февраля 2022, 09:51
Не разжигайте социальную рознь!
Гость
18 февраля 2022, 15:20
Сам-то будешь нищебродом, не сразу, а погодя чутка.