RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

766мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Хотите пожаловаться? Куда обращаться северянам, если стоимость товара на кассе отличается от ценника

16 марта 2022, 18:21
Куда обращаться? И куда в нашем случае? Спортлото? Сейчас, да и всегда, только так...
Гость
16 марта 2022, 19:10
ты совсем без сахара распался? спортлото это лотарея
Гость
16 марта 2022, 23:26
Я б президенту написал. Ему, наверное, не рассказывают?
Гость
16 марта 2022, 20:03
Наверное на цену сахара пока еще никто не жаловался ?! Даже если его будут продавать по 150 рублей за кило то по любому будут скупать как водку при Горбачеве. Я бы сделал сахар по 150 рублей и не более 1 пачки на человека в руки, пусть магазины наживаются на жадности людей.
Гость
16 марта 2022, 20:37
Твой поезд уже ушёл .
Гость
16 марта 2022, 20:39
Ушёл твой паровоз.
Гость
17 марта 2022, 13:04
Я правильно понял, таки вы его и продаете?
Гость
17 марта 2022, 11:29
РОСПОТРЕБНАДЗО-О-ОР ВЫ ГДЕ? почему ни кто не слышит людей? Сколько уже творится этот беспредел с сахаром? Всё твердят сахар есть, так покажите где он.
Гость
17 марта 2022, 11:41
у авалиани оптом по 125 рублей за кг. закупил говорит так, депутат барыга единорос.
Гость
17 марта 2022, 14:11
Пенсионер., набери в яндексе и смотри,а то покажите ему
Гость
16 марта 2022, 19:18
Все товары находящиеся на прилавках и под ними закуплены поставщиками и магазинами по старым ценам. Так почему цены растут? На людях жиреют местные власти, потому как это их бизнес и их приближенных. Это предательство своей страны, народа. Мародеры управляют регионом.
Гость
17 марта 2022, 09:16
Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради прибыли в 200%.
Гость
17 марта 2022, 10:01
Вы что хотите,чтобы магазины закрылись на переоценку товаров,Дак тогда хлебушка не дождетесь свежего.
Гость
17 марта 2022, 21:03
Невыгодно магазинам закрываться на длительный срок как и закрываться без причины вообще ! У них от покупателей прибыль зависит, а за простой магазинам никто платить не будет.
Гость
16 марта 2022, 23:44
в мире капитализма жаловаться на капиталистов -- оксюморон маразма)) капитализм и фашизм - одна и таже суть замечу
Гость
17 марта 2022, 14:01
жаловаться?канальи!(Н.В.Гоголь)
Гость
21 марта 2022, 21:38
В магазине Красное и белое банка тушонки конины стоила 109руб.,а теперь 169руб.,а все заметили только про сах.песок.