Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закупались марлей и стирали простыни»: как в 80-е и 90-е люди жили без прокладок и подгузников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
26 мар 2022 в 12:25

Мне всё сейчас нравится: стоимость машин поднялась- меньше будет ездить; личная гигиена- будем делать свою... Очень много возможностей, нужно их использовать, построить коммунизм не хуже чем в Китае.

Гость
26 мар 2022 в 15:20

Теперь и газет то нет... Жопу вытирать..

Гость
26 мар 2022 в 13:44

Что то у женщины совсем все грустно, в далёкие 70-е в аптеках продавались прокладки, правда они были не тонкие, а от запаха пота пользовалисьТеймуровой пастой, но откатиться на 30-40 лет совсем не хочется

Ирина
26 мар 2022 в 18:16

Аффтар, нормы этики для вас пустой звук? Вы как додумалисьдо размусоливания такой темы?

Пуберт
26 мар 2022 в 11:22

А ещё можно жить в пещере и каменюкой бить мамонта.

Фото пользователя
26 мар 2022 в 13:11

Ох! :-) Прощай балет и "Лебединное озеро" - вместо тонких крылышек придут толстые матрасы, а с матрасом в балетной пачке не потанцуешь! ;-) Прошу прощение за столь скабрезный юмор, но незабуду советские времена и большой шкафчик полностью забитый советскими "Гигиеническими пакетами" у нас в квартире, а на мой детский вопрос: "Что это такое и для чего нужны? " получал неизменный ответ: "Чтобы не описаться! ". Только став довольно таки взрослым (после 20-ти с лишним лет) узнал правду и то со стороны. Так теперь вновь, для этого предмета гигиены, нужен будет целый шкаф, а не маленькое отделение в дамской сумочке? Значит вновь здравствуй телевизор и радиоприёмник на радиолампах размером с целый шкаф? А, как там поживают тогда в Северной Корее наши братья и сёстры? Будему них перенимать опыт выживания в полной блокаде от всего мира? :-)

26 мар 2022 в 23:36

Повышение цен на жизненно важный товар - это не просто спекуляции, а преступление и дискриминация по половому признаку. Наши женщины итак пашут в две смены, так ещё теперь и это.

Гость
26 мар 2022 в 23:22

30 лет РФ ничего не делала кремль и шестёрки набивали карманы баксами и вот итог позади планеты всей

Ученик школы
26 мар 2022 в 12:44

Позор на весь мир. И как теперь всем остальным порядочным и уровновешанным девушкам быть?

Гостья
26 мар 2022 в 20:36

Что дальше? Вместо туалетной бумаги газеты? Дык химии нетути для газет. Бумага исчезает.
А ещё можно жить в пещерах, жить охотой на мамонтов и собирательством боярышника...
"Жили же мы безо всего энтава!" Вам кто запрещает так жить? А вот другим не хочется. Прогресс знаете ли. Удобства там.
Регресс и дегенерация это новая скрепа?

Гость
26 мар 2022 в 21:32

Нигерия со снегом. И похоже очень надолго. Кто куда думает эмигрировать?

Гость
27 мар 2022 в 16:38

Хватит ныть, бедные несчастные, а то что от машин прохода нет, раньше такого не было это что люди плохо живут. На одну семью по две а то и три машины. Скоро в сортиры будут на машинах ездить, ну и не грех газеткой подтереться, больше будете выписывать и читать,, а то все в телефонах сидят, даже в сортирах. А женщин мне нисколько не жалко, мы без прокладок жили и ничего меньше болеем, а современные женщины больше будут соблюдать гигиену.

Гость
27 мар 2022 в 16:14

Женщины совсем избаловались, им некогда за детьми смотреть оденут памперсы, и свободна, хочешь кури, хочешь пивко пей, а ребенок в этих памерсах парятся и ходят ноги колесом, попробовали мамаши одеть на себя эти памперсы и походить в них целый день. Меня тоже радует что машин будет меньше, а то какое то засилие их не пройти не проехать. А насчёт пещер, лучше жить в пещере, но себя уважать, чем в роскошных аппартаментах, зано чтобы тебя каждый день мордой об стол.

Мила
27 мар 2022 в 15:10

8 лет ,мало.Опять начали рапортовать ,как будем жить хорошо.Когда то!!! Потом.После.
Хочется сейчас.А то что нет элементарных прокладок,это прям позор.Каменный век.

Гость
27 мар 2022 в 16:06

А жопу мыть надо а не вытереть, это гигиена.

Мама
27 мар 2022 в 21:24

Очнитесь, после 30 лет более менее нормальной жизнь и благ цивилизации опять в ссср? Но правда ж победители гембасс освободили))