Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такого не было с 1999 года»: как подорожали продукты за три месяца и что будет с ценами дальше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
19 апр 2022 в 22:24

Капуста дороже бананов, какой позор всей этой системе ценообразования. У фермеров всё это закупается за дёшего,а в магазинах цены накрутку делают в несколько раз.

Кот
19 апр 2022 в 10:16

Ничего не будет хорошего. Президент далек от реальности и не в курсе, что такое рост цен на продукты и на прочие товары и услуги. Ведь он за это сам непосредственно не платит. Что он знает сегодня об обычной жизни обычного человека? Ровным счетом ничего. Для него жизни людей - это цифры на листах бумаги. А людям придется урезать расходы, экономить на еде, одежде и отпуске. Россия превратится в Иран 2.0.

Гость
20 апр 2022 в 07:49

Проиндексировали выплаты.. А с каких пор рост цен лечится увеличением количества денег на руках у населения и запуском печатного станка!? Этим рубль просто превращают в фантики

Пуберт
19 апр 2022 в 10:40

Цены будут продолжать расти.

Гость
19 апр 2022 в 10:44

Ничего, лет через пятьсот будем жить как в Америке. Надо только потерпеть. А пока постараемся не сильно отставать от Африки.

Дядя
19 апр 2022 в 10:53

Так это же очередной прорыв ! Все глубже и глубже ....

гостьь
19 апр 2022 в 11:23

не стоните, призидент сказал, что инфляция стабилизировалась. правда на какой циферке она стабилизировалась он не сказал. может 20, может 50 , а может даже как обычно 4% как обещала набибулина. надо просто подождать до 24 года и все станет ясно.

рамзан
19 апр 2022 в 11:35

вам УКРАИНА поперек горла станет

В. Ульянов
19 апр 2022 в 16:04

Рабртаем на унитаз... Жирующим властям наплевать на народ..

Гость
19 апр 2022 в 16:56

А, давно мы как в 90-е не жили! Пора! Разматываем нашу историю обратно!

Влад
19 апр 2022 в 22:21

Как раньше говорила партия ,по просьбе народа подорожала колбаса.Сегодня-санкции нам во благо.Как сказала Матвиенко- правительству надо взяться за голову и начать работать.30 лет работали без головы.Профукали больше 300 млр.народных денег.Теперь за счёт,нищего народа, выруливают те же руководители.Чье место должно быть в местах не столь .......

Гость
20 апр 2022 в 01:08

30 лет работали без головы а где она была кремлёвская голова ?За бугром а сейчас приехала?

Гость
19 апр 2022 в 11:00

' такой закон" Номер Закона ?

Гость
19 апр 2022 в 22:21

Ну хоть не с трехзначными номерами на руках.Как вспомню после уроков 500-1000 очереди...не..90е пока на первом месте,20е на втором.

Проездом
20 апр 2022 в 19:46

Что буде дальше - узнаем осенью.