А у меня от бабушки осталась оцинкованая стиральная доска,которая отстирывает любые загрязнения получше любой стиральной машины и гораздо качественнее и быстрее.
Можно к Вам придти в гости? :-) Шутка. ;-) У меня тоже есть такая доска в ванной и бывает жена пользуется, но вот я каждый раз приезжаю с работы потный и мне руками просто не настираться. ;-) Со страхом жду что вот или машинка крякнет, или какая-нить запчасть, вроде угольных щёток для движка, понадобится, а взять негде. :-) Китай и отечественные запчасти не предлагать - хватает только на месяц интенсивной ежедневной стирки, проверено. ;-)
Гость
18 мая 2022, 23:12
Ни в коем случае не выкидывайте её. Скоро ей цены не будет. Стратегия, однако...
Гость
19 мая 2022, 01:52
Вы неисправимый прогрессист! У меня ещё доска стиральная есть! А машины - для слабаков!
Гость
18 мая 2022, 23:02
Воздержаться пока от покупки, цена упадет если спроса не будет.
Гость
19 мая 2022, 07:12
Ну прям гений экономики!🤣
Гость
18 мая 2022, 22:22
Можно наверное организовать производство дешевых отечественных стиральных машин на наших промышленных машиностроительных гигантах, например Северодвинских......И не зависеть от запада.
Ну-ну... :-) Были такие российские машинки - помойки ими были забиты. ;-) У нас даже кувалды и наковальни делать разучились, металл полная дрянь, - или как пластилин мягок, или хрупок и рассыпается как стекло, куда уж нам до "высоких" технологий. :-)
Гость
19 мая 2022, 12:17
А кто тут антилайки ставит? Наверное те, кто не хочет импортозамещением заниматься...
Гость
19 мая 2022, 23:26
Гость
19 мая 2022, 12:17
А кто тут антилайки ставит? Наверное те, кто не хочет импортозамещением заниматься...
тут все хотят. в кремле не хотят.
Гость
19 мая 2022, 01:08
"Но в этом есть и позитивный момент. Федеральные политики говорят, что санкции — это не только ограничения, но и открытие новых возможностей."
Наконец-то!
Гость
18 мая 2022, 19:19
пора бы уже предъявить...
Байдену😜
Гость
18 мая 2022, 22:19
Член Общества, скорее он тебе.
Гость
18 мая 2022, 19:19
Спасибо за наше счастливое детство.
Гость
18 мая 2022, 20:42
Странно, что удаляют коммент про доллар за 64 и про никто рынок терять не будет.
Гость
19 мая 2022, 06:52
Спасибо президенту за стабильность (нет).
Гость
19 мая 2022, 11:52
Вы не понимаете, как важно, чтобы у народа не пропадал навык. Все размякли, стойкость потеряли, а ведь так нельзя. Вот как наши предки: летом постирал на плотике, или на полосколке поширкал грязной одеждой о металлическую доску, или катаньем о камень какой. Зимой проруби делать надо. Если мыла не станет, то будем щёлок на золе настаивать. Не пропадём. Это наш президент и говорит. Он заботится о своём народе и его выживании в трудную годину.
Гость
18 мая 2022, 19:53
ну. все правильно. долар падает-цены подымаются. что не так?😜
Что, коммунисты зря перестройку сделали? Рынок хотели́! Вот и получите рыночные отношения.
Гость
19 мая 2022, 13:31
Это Горби то - коммунист? Не несите пургу, он - ПЕРЕВЁРТЫШ и не один естественно.
Гость
18 мая 2022, 19:59
Ну, здесь можно добавить коммент про доллар по 65 и про никто не захочет терять рынок, ага. И про санкции нам нипочём и про "Искандеры". Или про умывшихся буржуинов.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
754мм 100%Цены на стиральные машины в Архангельской области взлетели почти в два раза