Как героиня очерка завела детей от такого мужа, да ещё трёх мальчиков - мечта любого мужчины (я мечтал о 2-х мальчиках для себя и девочку для жены, но хватило сил и средств только на одного сына)? Или она такая же стерва как моя сестра и её дочь, обе из Северодвинска, что даже хорошие мужья с образованием и из хороших семей не выдержали в браке и 4-х лет, ушли и снова завели семью, но уже с другими, покладистыми жёнами? Вот такие вопросы у меня стоят. :-)
Гость
31 мая 2022, 14:10
Покладистая жена - звучит ужасно, если это главный критерий, то лучше собаку купить.
Покладистая жена - звучит ужасно, если это главный критерий, то лучше собаку купить.
Чем же Вам не угодило слово "покладистый", имеющее столько хороших синонимов: податливый, гибкий, сговорчивый, уживчивый, уступчивый, легкий, мягкий, незлобивый, отходчивый, мягкосердечный, нежный, добродушный, безобидный, добросердечный, добрый, послушный, безропотный, смирный, смиренный, терпеливый, молчаливый, тихий, коммуникабельный, тактичный, хороший, ровный? :-) Я так счастлив до неба был бы от такой жены. ;-)
Чем же Вам не угодило слово "покладистый", имеющее столько хороших синонимов: податливый, гибкий, сговорчивый, уживчивый, уступчивый, легкий, мягкий, незлобивый, отходчивый, мягкосердечный, нежный, добродушный, безобидный, добросердечный, добрый, послушный, безропотный, смирный, смиренный, терпеливый, молчаливый, тихий, коммуникабельный, тактичный, хороший, ровный? :-) Я так счастлив до неба был бы от такой жены. ;-)
P.S. Слово "покладистый" совершенно верно подходит под мой характер. :-) Счастлива была бы та кому я достался бы в юности, но многие девушки/женщины совершенно несправедливо за мой мягкий и уступчивый характер принимали меня за тряпку бесхарактерную и отталкивали от себя, а сейчас пожинают плоды своего решения - либо одиноки, либо не все счастливы в браке. ;-) В меня же жена вцепилась как клещ, спустя 10-15 лет раздора и выяснения отношений в браке, потому, что поняла, что от добра добра не ищут. :-)
Как она добилась того, что муж от неё сбежал и видеть её не хочет настолько что даже с детьми не встречается , вот в чём вопрос.
Гость
31 мая 2022, 14:09
Посмотрите по статистике сколько у нас злостных неплательщиков алиментов, это тупо жадность и нежелание нести хоть какую то ответственность за своих же детей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте