RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Усложнит ситуацию»: глава КПРФ Поморья попросил Цыбульского не повышать тарифы на ЖКХ

Гость
21 июня 2022, 17:47
Интересный вопрос задан! Что в ответ скажет болтбригадир Цыбульский?
Гость
21 июня 2022, 18:06
Отправит в маскобадию на согласование, а там почешут причинное место и примут решение не реагировать совсем, чтобы как-бы не создавать прецедент. Могу ошибаться.
Гость
21 июня 2022, 20:57
Попросил. Размечтались, в дополнении ко всему ещё опять на проезд в общественном транспорте поднимет. Уже забыли обещания? Где контроль, где большие автобусы, где 43 маршрут, уже конец июня и тп и тд. Собака лает, а караван идёт.
Гость
21 июня 2022, 21:08
берите пример с Ростелекома три года не повышают платежи, и зарплату. стабильность!!!
Гость
22 июня 2022, 04:18
Гость,давно уже ни кому ненужная организация.
Гость
22 июня 2022, 07:46
Гость
22 июня 2022, 07:46
Гость,давно уже ни кому ненужная организация.
весь интернет под ней.ВЫ пишите ,а деньги им идут
Гость
22 июня 2022, 10:47
Гость
22 июня 2022, 10:47
Гость,давно уже ни кому ненужная организация.
И будете без связи, это же монополист по магистралям практически, есть ещё крупняк(я написал, так модератор затёр, поди пойми, пурга какая-то).
Гость
21 июня 2022, 22:44
Пиар комуняк, тарифы всё равно повесят, олигархи без икры не могут же остаться.
Гость
21 июня 2022, 22:52
Сказать то, что хотели? Или так тут, для пиару, а может и за печеньки, нет?
Гость
22 июня 2022, 12:06
Да, хайпануть решили, а то забыли все про КПРФ.
Гость
22 июня 2022, 13:34
Гость
22 июня 2022, 13:34
Да, хайпануть решили, а то забыли все про КПРФ.
Сам с собой тролль уже. - Тролли на сдельщине или повремёнка или и нашим и вашим и ненашим и всем даёте?
Гость
21 июня 2022, 17:50
А если заморозить тарифы - то тогда за чей счет будет восстановлен Донбасс?
Гость
21 июня 2022, 22:50
Можно подумать до Донбасса тарифы не повышали, ежегодно, а иногда и дважды в год.
21 июня 2022, 19:28
ЖКХ то тут каким боком с ситуацией в стране, им то что надо ,,,, все платно для населения и так, дворников не нанимают зарплаты им не платят, уборку и благоустройства нет от их, только сбор денег и все
Гость
21 июня 2022, 17:53
Платит скоро нечем будет ,только пожрать и заплатить за Жкх
Гость
21 июня 2022, 21:06
Их без толку просить, им хоть ссы в глаза - всё божья роса
Гость
21 июня 2022, 18:25
Он ещё живой бессменный главарь"красных власовцев"Новиков?Его даже ковид №19 обошол стороной!Видимо кумачовый цвет путинской кпрф имеет антивирусную защиту.
Гость
21 июня 2022, 18:30
ты злой очень. давай я с тебя за недорого сглаз сниму?
Гость
21 июня 2022, 18:43
Эка либЕРастов корёжит, что их работать заставляют на благо НАРОДА.
Гость
22 июня 2022, 15:30
Тарифы поднимает не Цибульский, а Москва. Как там посчитают так и поднимают +/-.
Гость
22 июня 2022, 15:58
А что Цыбульский-то кроме болтовни тогда производит? :)
Гость
23 июня 2022, 12:51
Гость
23 июня 2022, 12:51
А что Цыбульский-то кроме болтовни тогда производит? :)
А что в Москве депутаты и министры производят ?
Гость
21 июня 2022, 18:00
Если цены будут больше, будет то же что и в Польше
Гость
28 июня 2022, 19:42
Текст хоть меняй.
Гость
22 июня 2022, 08:17
Что у вас за путаница... какой фракции глава Гревцов?! Может, все-таки обкома?
Гость
22 июня 2022, 08:37
Гревцов Саша, 1-й секретарь отделения КПРФ, уже год как, решение на собрании Обкома принимали. Нормальная динамика, внутрипартийная, решения сообща принимаются, а не как кой у кого. P.S. Как бы злые языки не повылезали, на отработку.
Гость
22 июня 2022, 14:15
"... счета за коммунальные услуги в этом месяце несколько изменились: их стали печатать на более темной бумаге." (c) Зачем их вообще печатать? В электронном виде присылайте.
Гость
22 июня 2022, 14:28
Вам десять прислать или побольше?
Гость
21 июня 2022, 18:29
эй такую экскюзюху про либерастов узнал прямо бомба хатите узнать регистрируйтесь у меня на канале лайк падписка только там нада донатов немного дать потомушто мой осведамитель дорогой очень и наглый но начитанный и жадный но все знает он помошником депутата работает и сам скоро депутатом станет!
Гость
21 июня 2022, 19:38
Всю систему менять надо, все прогнило