перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тариф на вывоз отходов у предпринимателей и юрлиц Поморья признали недействительным

1 июля 2022, 17:02
1 июля 2022, 18:40
Если плату за вывоз мусора поднимут, тогда и жители не будут сортировать им мусор, который они продают перерабатывающим предприятиям, наверняка не бесплатно.... А, если они на мусоре, рассортированном жителями, зарабатывают деньги, то за вывоз мусора плату нужно вообще отменить...
Гость
2 июля 2022, 12:43
Регоператор должен перерабатывать мусор, а не вывозить тупо на свалку. Т.е., вообще непонятно за что они счета выставляют?!
Гость
2 июля 2022, 21:35
Гость
2 июля 2022, 12:43
Регоператор должен перерабатывать мусор, а не вывозить тупо на свалку. Т.е., вообще непонятно за что они счета выставляют?!
Логично и верно, но баранам все равно присылают счета на псевдоуслуги. Ворье должно сидеть в тюрьме, а не заниматься махинациями!
Гость
1 июля 2022, 17:30
Ой, как же так, неужели чиновники трудятся во благо какой-то конторы?
Гость
2 июля 2022, 09:10
модер фактуру трёт, хех, заслали чтоли? Непонятно, от слова - СОВСЕМ...
Гость
2 июля 2022, 23:24
Глупости глупые не пиши и тереть не будет.
Гость
3 июля 2022, 08:38
Гость
2 июля 2022, 23:24
Глупости глупые не пиши и тереть не будет.
Сказать то пытаетесь, что? Из пособников? На заметку, про РСО, давеча мусоровоз на Тимме 2 дорожное покрытие проломил и это только начало, даёшь 4 мусоровоза и убитые дороги. Насчёт тарифа процесс пошёл, в СПб тариф повысили на 25%, сразу, но мусоропереработкой никто не занимается, даже не планирует. По данным СП (счётная палата РФ), реформа провалена полностью, ибо 83% захоранивается на свалках могильниках.
Гость
3 июля 2022, 08:40
Гость
3 июля 2022, 08:38
Сказать то пытаетесь, что? Из пособников? На заметку, про РСО, давеча мусоровоз на Тимме 2 дорожное покрытие проломил и это только начало, даёшь 4 мусоровоза и убитые дороги. Насчёт тарифа процесс пошёл, в СПб тариф повысили на 25%, сразу, но мусоропереработкой никто не занимается, даже не планирует. По данным СП (счётная палата РФ), реформа провалена полностью, ибо 83% захоранивается на свалках могильниках.
Поправка: 93% захоранивается.
Гость
1 июля 2022, 17:29
Побольше бы таких неравнодушных, как Михаил Шишов!
Гость
2 июля 2022, 21:39
Миша Шишов - самый лучший!
Гость
1 июля 2022, 22:04
Браво Денис Большаков!!! С очередной ПОБЕДОЙ!!! Ура!!!
Гость
2 июля 2022, 21:17
Добре!
Гость
2 июля 2022, 18:49
А на каком основании они повысили тарифы в 4 раза изначально, когда никакой реформы нет по факту?
Гость
2 июля 2022, 21:18
Воровать так воровать.