перейти к публикации
14 комментариев к публикации

С октября сотрудники госучреждений Поморья будут больше зарабатывать

2 сентября 2022, 16:53
Гость
3 сентября 2022, 09:44
Теперь все бюджетники и пенсионеры будут достойно жить в комфортных отдельных благоустроенных квартирах и ездить на Мерседесах и много и красиво путешествовать в круизах по всему миру и посещать концерты мировых звезд, питаться в лучших ресторанах мира, шопиться в лучших бутиках Америки и Европы, а все страны будут мерзнуть и голодать и завидовать нам!
Гость
2 сентября 2022, 20:10
ето то что такое написано, смеялись всем коллективом, бред какой то, какой бы из этих окладов не был все одно доплата до МРОТ и все сравнялись тут же, и зачем это умодвижение КУДЫ МЫ КАТИМСИ, Божечки !
Гость
2 сентября 2022, 21:09
вроде в деревнях и учителя и врачи и по половинке мрот получают, может для них?
Гость
2 сентября 2022, 17:23
Ходил на приём к ведущему специалисту в поликлинику и она с медсестрой обсуждали дороговизну чего то.Я их пристыдил и привёл статистические данные из конторы Димона Герштанского,где ведущие специалисты получают от 90 до 120 тысяч в месяц,медсестра до 70 тысяч получает.По их прищуренным взглядам в мою сторону я понял что меня будут бить,но они привели мне реальную статистику,которая не совпадала со статистикой Герштанского.Чтобы заработать 80 тысяч рублей,врач должна с 8 до 14часов принять больных по ОМС,а после принять платных пациентов."Домой вечером прихожу как выжатая мочалка"завершила врач и я ей верю!
Гость
2 сентября 2022, 22:48
И работать наверное они тоже больше будут, ведь большие деньги просто так нигде не платят.
2 сентября 2022, 18:21
300 рублей😂
Гость
2 сентября 2022, 22:49
За 300 будут учить тракториста.
Гость
3 сентября 2022, 10:22
На автобус добавили, как бы чтоли
Гость
3 сентября 2022, 22:40
Мало?
Гость
2 сентября 2022, 17:30
разгоните на две трети дармоедов вокруг площади ленина, на две трети росгвардию и на половину полицию, а остальным поднимите зарплату в несколько раз на сьекономленное, там еще и останется.
Гость
2 сентября 2022, 17:41
Ты тут договоришься что начнут оптимизировать бюджетные госучреждения не на пл.Ленина.
Гость
2 сентября 2022, 18:43
Гость
2 сентября 2022, 17:41
Ты тут договоришься что начнут оптимизировать бюджетные госучреждения не на пл.Ленина.
их и так и так начнут и без моей подсказки. точней продолжат
Гость
2 сентября 2022, 17:11
Если главврач Соломбальской поликлиники получает 800.000 рублей в месяц,то после повышения оклада с октября месяца он будет получать 800300рублей.И эту пургу нам гонят на уши бюджетные бессеребряники на пл.Ленина,которые за два года борьбы с лжепандемией увели из закромов регионального ОМС 11млрд.рублей с гаком.
Гость
4 сентября 2022, 18:08
Путин же ясно сказал - "трудолюбие не резиновая попа", а вы с окладами разобраться не можете ?