RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Работодатели в Поморье готовы платить сотрудникам больше, чем раньше: в каких сферах растут зарплаты

Гость
13 июня 2023, 19:23
Моя зп фельдшера детской поликлиники на 2021-22 год: 1.0 ставки - 28000, нормально? Ушла, пусть работают сами и орут дальше О дефиците кадров! О чем речь? Какая средняя зп 68тыс? Средняя она с учётом зарплат депутатов? Пусть попробуют за 28 тыс отбегать месяц всего с 8ми выходными. Охерели совсем!
Гость
13 июня 2023, 13:02
Сикоко копеек больше собрались работодатели платить? На трамвае доехать можно?))
13 июня 2023, 21:54
Очередной ...здесь! Не платили столько, а уж добавлять... 5% - так это не прибавка с такой инфляцией.
Гость
13 июня 2023, 12:25
У нас две расеи: одна умирает в окопах, другая шопится в Европах. мрот=16.000ру.
Гость
13 июня 2023, 12:34
Одна ворует, вторая сидит (в тюрьме или окопах)
Гость
13 июня 2023, 13:25
МРОТ в РФ 190 долларов)))
Гость
13 июня 2023, 15:44
Гость
13 июня 2023, 15:44
МРОТ в РФ 190 долларов)))
спасибо за это всем депутатам-миллиардерам аосд и лично сыровой! ура.
Гость
13 июня 2023, 12:39
Завистники собрались. Все собрались или нет ?
Гость
13 июня 2023, 15:43
застолье ваших депутатов-миллиардеров и членов АДминистрации за 3.500.000 руб на новый 2023 год - пир во время сво!
Гость
14 июня 2023, 07:00
Интересно это, где в каком месте в айти она увеличилась, когда у меня как платили 28 косых, так и платят. Тьфу...
Гость
14 июня 2023, 07:52
рост зарплат в медицине до 66 тысяч. это имеется ввиду у врачей! медсестры и половину этого не получают небось. это дно, лечится в больницах, в которых весь персонал работает в 2 ставки и вечно уставший опасно для жизни. я уж промолчу сейчас про школы.
Гость
13 июня 2023, 12:13
зарплата депутата рф=456.000 рублей в 1 месяц не считая откатов и доходов его бизнесов. плюс охрана депут. неприкосновеность служебное жилье премии помощники автомобили и все за счет ответственных налогоплательщиков.плюс индексация зарплаты и оплата всех праздников - застолье за 3.500.000 руб на новый 2023 год - пир во время сво!
Гость
13 июня 2023, 12:12
зарплата депутата рф=456.000 рублей в 1 месяц не считая откатов и доходов его бизнесов. плюс охрана депут. неприкосновеность служебное жилье премии помощники автомобили и все за счет ответственных налогоплательщиков.