RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Жители Архангельской области стали чаще жаловаться на низкую зарплату при трудоустройстве

Гость
7 ноября 2023, 11:29
Зарплата в среднем 30-40 т.р. в Архангельске.Откуда они берут 60-70?Многие на двух работах зарабатывают чтобы прожить.Нищета...
Гость
7 ноября 2023, 12:12
30 т.р. это у дворника и вахтёра
7 ноября 2023, 15:00
Гость
7 ноября 2023, 15:00
30 т.р. это у дворника и вахтёра
Средняя з/п дворника в России 15 тыс руб - в ЯРОСЛАВСКОЙ обл - 14 000 руб/мес == в ЛИТВЕ - не менее 900 евро у дворника..
Гость
7 ноября 2023, 16:31
Зашол я в поликлинике водников в кабинет к врачу а она с медсестрой обсуждают свои маленькие зарплаты.Пришлось довести до сведения медперсонала данные о зарплатах работников здравоохранения им.Д.Герштанского,где написано что ведущие врачи получают от 80 до 120 тысяч в месяц,медсёстры до 70тысяч в месяц,младший медперсонал и технические работники от 32 тысяч.По взглядам врача и медсестры я понял"Щас будут бить"!
Гость
7 ноября 2023, 10:44
МРОТ поднимайте в 3 раза и рабочий день сокращайте с 10 до 16, тогда можно поговорить. В ином случае как платите - то получаете. Сервис в городе на нуле, РАБотодатели сами во всём виноваты
Гость
7 ноября 2023, 14:46
рабочий день сократить с 10 до 16?))) так это увеличить)))
Гость
7 ноября 2023, 16:19
В Арабских Эмиратах арабчёнок родился и ему на счёт сразу начинают деньги капать от продажи нефти.А нам от продажи Архангельских алмазов,леса,рыбы шиш и тот без масла!
Гость
7 ноября 2023, 16:19
=
Гость
7 ноября 2023, 11:27
Депутаты на первом своем заседании подняли СЕБЕ зарплату и видимо забыли повысить зарплату избирателям.
7 ноября 2023, 15:01
Это Путин недавно Мишустину и министрам повысил з/п на 5,5% и с октября з/п силовикам подняли на 10,5%
Гость
7 ноября 2023, 16:35
Да где это видано чтоб"слуги Народа"получали больше своих хозяев?
8 ноября 2023, 00:27
Вообще-то 28 окт в первом чтении дума приняла законопроект о повышении минимального размера оплаты труда на 18,5 % с 1 января 2024 года
7 ноября 2023, 16:02
Я категорически против повышения зарплат врачам в поликлиниках. Сейчас поход в поликлинику не имеет смысла, т.к. врачи, кроме качания на стульях и писания бумажек, ничего не делают. Порой даже не осматривают больных. Пациенты ждут элементарных обследований годами, например, КТ-МРТ. Врачи месяцами ленятся заполнить страничку для МСЭ, так что несчастные инвалиды вынуждены обращаться в суд. И главное - отсутствие ответственности, т.к. ответственность за безграмотные действия врача несёт мед.организация, а не врач лично. Можно творить что хочешь, вести себя нагло и цинично, всё равно отвечать не придётся. Так что без наступления ответственности никакого повышения зарплат БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
Гость
7 ноября 2023, 18:11
а мне в 1 поликлинике после гипертонического кризиса сказали, что нужно кардиолога недельку подождать. я честно ждал 8 месяцев, а потом устал. но и главрач и страховая заявила, что родина в опасности.
Гость
7 ноября 2023, 21:25
У врачей в поликлинике и так зп нормальная от 60 т.р. из бюджета, но остались одни недоучки , грамотные ушли.
8 ноября 2023, 00:11
Качество кардиологи в России в 2023 упало на 30% + на 84% медоборудование в РФ импортное - как и 28% продовольствия...
Гость
7 ноября 2023, 12:14
заграницей очень большие зарплаты у всех!!! нам надо срочно ехать заграницу!!!
Гость
7 ноября 2023, 12:54
За границей у мужчин и длиннее и толще и крепче но это неозначает что наши женщины должны туда уезжать,бросив нас с маленькими и висячими.
Гость
7 ноября 2023, 12:54
*-*
Гость
7 ноября 2023, 14:39
Гость
7 ноября 2023, 14:39
За границей у мужчин и длиннее и толще и крепче но это неозначает что наши женщины должны туда уезжать,бросив нас с маленькими и висячими.
А с чего ты взял что заграницей толще, длиннее и крепче у мужчин?Приснилось)))
Гость
7 ноября 2023, 12:08
Заплата на севере должна быть более чем в 3 раза выше чем в Москве и в 5 раз выше чем на юге.
8 ноября 2023, 00:42
На основе каких данных это определил?
Гость
7 ноября 2023, 11:57
Такая зарплата (чистыми) у среднего руководства, а у рабочих дай бог около 50. И за эти деньги надо в месяц работать не меньше 180часов и в выходные, вечерние и ночные смены!
Гость
7 ноября 2023, 12:12
Так не работайте рабочими, идите в руководство среднего звена. Хотя по факту среднее руководство намного больше получает, от 150 т.р. и выше...
Гость
7 ноября 2023, 12:15
Гость
7 ноября 2023, 12:15
Так не работайте рабочими, идите в руководство среднего звена. Хотя по факту среднее руководство намного больше получает, от 150 т.р. и выше...
Та не, идите сразу в мэры. Все будут жить хорошо. Бедных не будет вообще.
Гость
7 ноября 2023, 14:43
Гость
7 ноября 2023, 14:43
Та не, идите сразу в мэры. Все будут жить хорошо. Бедных не будет вообще.
причём тут мэр, есть много высокооплачиваемых профессий и работ
Гость
7 ноября 2023, 10:26
Нищие , нищие, что вы все время ищите?
Гость
7 ноября 2023, 11:10
Как же так?Кому верить!Голикова доложила самому лучшему президенту владимиру владимировичу что средняя низкая зарплата в рэфэ 70000 рублей.Это сколько надо платить чтоб роботники считали зарплату достойной,приемлемой,хорошей,экономически выгодной.
Гость
7 ноября 2023, 11:10
+
Гость
7 ноября 2023, 14:42
Гость
7 ноября 2023, 14:42
Как же так?Кому верить!Голикова доложила самому лучшему президенту владимиру владимировичу что средняя низкая зарплата в рэфэ 70000 рублей.Это сколько надо платить чтоб роботники считали зарплату достойной,приемлемой,хорошей,экономически выгодной.
Голикова не может обманывать, ведь её назначил на должность, самый лучший и грамотный президент в мире владимир владимирович, а если вам не хватает зарплаты, значит вы плохо работаете.
Гость
7 ноября 2023, 10:47
главное МОРЕВУ повысили,бедствует
Гость
7 ноября 2023, 14:02
Нужно всему населению идти в депутаты, чиновников, мэры, в губернаторы. И все будут жить хорошо. Бедных не будет.
Гость
7 ноября 2023, 14:33
Если все население вдруг станет депутатами да чиновниками, то кто тогда останется электоратом?
Гость
7 ноября 2023, 14:44
Гость
7 ноября 2023, 14:44
Если все население вдруг станет депутатами да чиновниками, то кто тогда останется электоратом?
останутся неудачники
Гость
7 ноября 2023, 17:57
Гость
7 ноября 2023, 17:57
Если все население вдруг станет депутатами да чиновниками, то кто тогда останется электоратом?
Все и будут сами себе электоратом.
Гость
7 ноября 2023, 13:42
Что за люди. Им среднюю зарплату уже больше 70 тысяч насчитали, а они всё недовольны при трудоустройстве. Есть вакансии в 200 тысяч и более в месяц. Постоянно крутят по телеку...
Гость
7 ноября 2023, 14:45
по телевизору не могут обманывать ведь телевидение РФ принадлежит друзьям самого лучшего и самого честного президента в мире владимира владимировича
Гость
7 ноября 2023, 16:11
Гость
7 ноября 2023, 16:11
по телевизору не могут обманывать ведь телевидение РФ принадлежит друзьям самого лучшего и самого честного президента в мире владимира владимировича
Самый лучший президент владимир владимирович всегда говорит только правду,патамушта лжецы обычно краснеют а владимир владимирович нет.
Гость
7 ноября 2023, 16:11
Гость
7 ноября 2023, 16:11
по телевизору не могут обманывать ведь телевидение РФ принадлежит друзьям самого лучшего и самого честного президента в мире владимира владимировича
\
7 ноября 2023, 16:03
А зачем люди соглашаются на низкие зарплаты?
Гость
7 ноября 2023, 17:55
Правильно! Не соглашайтесь. И тогда вам сразу дадут высокую зарплату.
8 ноября 2023, 00:13
В России уже более 700 иноагентов* + 50 тыс ФСО, а еще МВД и Росгвардия + обвал Рубля и пенсии обесценились на 30% минимум..
Гость
8 ноября 2023, 09:16
Гость
8 ноября 2023, 09:16
Правильно! Не соглашайтесь. И тогда вам сразу дадут высокую зарплату.
Судя по всему тебе еще не дали высокую ЗП. Соболезную.
Гость
8 ноября 2023, 00:45
главное у леши миллера все хорошо-6.000.000 ру.в сутки. ура!
Гость
8 ноября 2023, 09:17
Завидуй молча лучше. И откуда ты такую цифру по суточной ЗП то взял ? Наверное придумал.
Гость
8 ноября 2023, 11:32
Гость
8 ноября 2023, 11:32
Завидуй молча лучше. И откуда ты такую цифру по суточной ЗП то взял ? Наверное придумал.
Цифры предоставлены авторитетным международным финансовым изданием Forbes. 
Гость
7 ноября 2023, 11:11
Подождите, Голикова озвучила среднюю зарплату по России в 70 тыс. рублей.
8 ноября 2023, 00:40
Это средняя, а медианная 52
Гость
7 ноября 2023, 12:21
Что-то закон спроса и предложения не работает. Зато работает закон: Чтобы получать бОльшую прибыль, надо корову больше доить и меньше кормить.
Гость
7 ноября 2023, 10:42
Во́т до чего депутаты довели область.
Гость
7 ноября 2023, 21:26
Вы сами своими бездействиями это допустили
8 ноября 2023, 00:39
Человеку всегда все мало
Гость
8 ноября 2023, 00:45
8 ноября 2023, 00:45
Человеку всегда все мало
Надо чтоб хватало.
Гость
7 ноября 2023, 13:10
Зато Крым и Херсон наши!
Гость
8 ноября 2023, 00:45
зачем?
Гость
8 ноября 2023, 12:25
Гость
8 ноября 2023, 12:25
зачем?
Ни кто не знает.
Гость
11 ноября 2023, 09:47
ЗП в универе 20к. Нищета...