перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Для многодетных семей в России могут ввести новые пособия. Политики рассказали, кто и на каких условиях их получит

Гость
22 января, 09:39
Бог ты мой! Подачка как советские 3 рубля, да и то мало кому, а пиара на всю Ивановскую!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 10:02
Новости из Казахстана о том как там распоряжаются средствами от экспорта нефти и другого минерального сырья: с 1 января в Казахстане вступил в силу закон, предусматривающий начисление детям средств из Национального фонда 50% ежегодного инвестиционного дохода, пока им не исполнится 18 лет. При этом дети и их опекуны не смогут досрочно снять деньги, но в последующем получат право использовать их на улучшение жилищных условий или получение образования. По данным министерства финансов, первые начисления на счета поступят 1 февраля. Деньги планируется хранить в долларах, а после достижения 18-летнего возраста выдавать в тенге. конец цитаты
Гость
22 января, 10:17
Дают универсальное пособие не нуждающимся а алкашам, а тем которые нуждаются не дают!
Гость
22 января, 10:51
Хорошая зарплата 75.000 евро в месяц и не надо пособий грошовых!
Гость
22 января, 11:18
Урсула фон дер Ляйен тоже против раздачи денег вашим многодетным гражданам!!!!!
Гость
22 января, 11:16
Нищие, нищие, что вы все время ищите?
Гость
27 января, 16:23
По новым законам не положены пособия, если в многодетной семье больше двух видов транспортных средств. И моей дочери отказали на этом основании. У семьи старенький МТЗ - трактор, УАЗик-старичок, Логан 15 лет. И Сандера 13 лет. Общая стоимость этой техники три миллиона рублей, с натяжкой. А вот если у семьи две тачки по три ляма каждая - то тут положено пособие. Где логика?