RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вы точно знаете свою зарплату? Считаем, сколько денег северяне отдают государству каждый месяц

Гость
10 февраля 2024, 10:09
Юр./лицо отдаёт в налоги, если абсолютно по всем статьям, то 69 - 72% и не надо сказок про самые низкие налоги, враньё это надоело. P.S. Материал и читать смысла нет.
Гость
10 февраля 2024, 10:19
Физлицо платит 43% налогов.
Гость
10 февраля 2024, 12:28
Ещё прибавте 10-20% НДС, когда зарплату в магазине тратите. Можно ещё акцизы прибавить. Получится государство забирает более 60% дохода физлица.
Гость
10 февраля 2024, 13:05
Гость
10 февраля 2024, 13:05
Ещё прибавте 10-20% НДС, когда зарплату в магазине тратите. Можно ещё акцизы прибавить. Получится государство забирает более 60% дохода физлица.
Истину глаголете - именно так и происходит, но при этом всякие Яровые и прочие дуют в уши, про низкие налоги и замечательную, чуть ли не лучшую в мире ФНС(мытарню). К мытарям вопросов немерено, но они на них не ответят, проверено многократно. Если из последнего пример: "процедура налогового контроля по инициативе заинтересованного неустановленного лица" - такие вот формулировочки у мытарей.
Гость
10 февраля 2024, 10:17
"Отталкиваясь от этой суммы, работодатель начисляет взносы в пенсионный фонд и фонд обязательного медицинского страхования." - кто этот фейк пишет? Объединялись не ПФР и ОМС, ПФР и ФСС - я на шесть дней опоздал и за это получил возбуждение административного дела и по итогу судимость за опоздание.
Гость
10 февраля 2024, 11:49
Если кто то считает что у нас большие налоги то пусть переедет на ПМЖ в Европу или преславутую Америку. А потом нам напишет какие там налоги и за что платит.
Гость
10 февраля 2024, 12:05
- Ваш ИИ (искусственный интеллект) на низшем уровне, даже говорить не о чем с такими представителями ылитки.
Гость
10 февраля 2024, 16:29
Гость
10 февраля 2024, 16:29
- Ваш ИИ (искусственный интеллект) на низшем уровне, даже говорить не о чем с такими представителями ылитки.
Так и вы тоже не далеко ушли в IQ ! У самого то небось IQ ниже планки.
Гость
10 февраля 2024, 16:37
Гость
10 февраля 2024, 16:37
Так и вы тоже не далеко ушли в IQ ! У самого то небось IQ ниже планки.
Что ты тролль лезешь - туда, где ноль полный, лучше бы молчал, может за умного сошёл - но это неточно.
Гость
11 февраля 2024, 09:12
Не знаю. Покупаю патент - и усЁ! А сколько имею, не ваше дело.
Гость
11 февраля 2024, 10:09
Простите, а у Вас бухгалтер есть?
Гость
11 февраля 2024, 11:55
Гость
11 февраля 2024, 11:55
Простите, а у Вас бухгалтер есть?
Не-а.
Гость
11 февраля 2024, 17:08
Гость
11 февраля 2024, 17:08
Не-а.
Про ОКВЭДы и спрашивать не стану, удачи.
Гость
10 февраля 2024, 16:27