перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Доживают в нищете». Станут ли богаче российские старики после индексации пенсий

Гость
19 июня, 10:32
Я пенсионер,пенсия 15000,это нищета и за такую власть не голосовал ни когда,ни в ссср,ни в россии..Но в ссср даже с минпенсией,жить было лучше чем счас!!!
Гость
19 июня, 11:06
А что ты тогда стонешь если не голосовал ни тогда, ни сейчас ? Сиди тогда дальше на своем диване.
Гость
19 июня, 09:04
Станут ли богаче российские старики после индексации пенсий? Богаче вот точно нет, а вот насколько хуже чем сейчас - вот в чём вопрос. С нашим то правительством?
Гость
19 июня, 11:08
А тебе что то не нравиться ? Тебе нужна разруха и то что бы мы все, из-за твоего мнения, жили в землянках и ели ботву ? Ходили в лаптях ?
Гость
19 июня, 11:29
Гость
19 июня, 11:08
А тебе что то не нравиться ? Тебе нужна разруха и то что бы мы все, из-за твоего мнения, жили в землянках и ели ботву ? Ходили в лаптях ?
А ты это за всех решил высказаться? Ты хоть понимаешь, что вы и так обречены жить в разрухе, разваливающемся жилфонде и есть ботву?
Гость
19 июня, 15:14
Гость
19 июня, 11:29
А ты это за всех решил высказаться? Ты хоть понимаешь, что вы и так обречены жить в разрухе, разваливающемся жилфонде и есть ботву?
Вы это ты что ли ? Ты там тоже за всех то не говори.
Гость
19 июня, 12:20
заграницей у всех пенсионеров просто огромные пенсии!!!!! и они там все абсолютно счастливы!!!!!!!
Гость
19 июня, 12:38
Сарказм? Ну так сравните, в Германии в среднем около 1.5тысяч евро (от 1300 до 1800), В США - 1600 долларов. Канада - 1800$.. То есть примерно в десять раз больше.
Гость
19 июня, 13:14
Гость
19 июня, 12:38
Сарказм? Ну так сравните, в Германии в среднем около 1.5тысяч евро (от 1300 до 1800), В США - 1600 долларов. Канада - 1800$.. То есть примерно в десять раз больше.
заграницей каждый наслаждается каждым мгновением жизни!!!!!! они все везде улыбаются потомучто счастливы!!!!! там у всех ну очень много денег!!!!!! надо нам всем ехать заграницу, нам помогут!!!!!
Гость
19 июня, 09:27
Хорошая статья. А у самого написавшего, есть готовый ответ? Да и пенсионеры сами голосовали за свою жизнь
Гость
20 июня, 08:29
Так у них телевизор сознание заменил. Безумцы сами столкнули себя в пропасть. Не все, конечно, не все. Но есть чувство, что подавляющее большинство. И даже сейчас, подлетая к дну пропасти, это большинство продолжает мнить, что это полёт к небесам
Гость
19 июня, 10:33
А где комменты,цензура счас!?
Гость
19 июня, 19:19
Возраст дожития, всё либерально.
Гость
19 июня, 19:20
При фамилии Голикова - всё понятно...
Гость
19 июня, 19:26
Сколько объяснять надо, про ВОЗРАСТ ДОЖИТИЯ? Это не просто термин - это задача либералов, в лице Силуанов&Соmpany.
Гость
20 июня, 09:22
Тем временем, чтобы разрешить эту Проблему. Президент дарит Подарок Дорогущий Президенту Китая, где Пенсионные Дела на Высшем Уровне ❗️❗️❗️
Гость
20 июня, 09:28
Где мой Комментарий ❗️❗️❗️