перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Что будет с долларом и ценами в магазинах. Как новые санкции скажутся на жизни россиян — разбор

19 июня, 14:42
только международный бартер товаров спасёт россию. но это не выгодно барыгам не увести деньги в офшоры а значит инфляция 70 процентов будет
Гость
19 июня, 15:12
тебе тоже выгоднее платить ЗП едой и одеждой чем деньгами.
19 июня, 15:23
Гость
19 июня, 15:12
тебе тоже выгоднее платить ЗП едой и одеждой чем деньгами.
не тебе а вам. колхоз немытый
Гость
19 июня, 12:32
скоро загнётся этот загнивающий Запад! без Российского газа и нефти они зимой замёрзнут. Или разорятся, если будут покупать газ и нефть не у России!.
Гость
19 июня, 13:02
точно! вот этой зимой точно замёрзнут! прошлой не получилось, да и позапрошлой, но вот этой точно!
Гость
19 июня, 13:05
скоро Запад сгниёт, они всё делают "назло бабушки отморожу уши". дикари, что с них взять. нет ничего вечного, денежки у них скоро закончаться и тогда они прибегут к нам))
Гость
19 июня, 17:12
Гость
19 июня, 13:05
скоро Запад сгниёт, они всё делают "назло бабушки отморожу уши". дикари, что с них взять. нет ничего вечного, денежки у них скоро закончаться и тогда они прибегут к нам))
Обалдеть. Я думал, что такой ход мысли встречается только в скетчах в «Ералаше»
Гость
19 июня, 12:30
вот начнём своё выпускать и нам будет всё равно на них
Гость
19 июня, 13:08
надо, чтобы Китай и КНДР начали заводы строить в России. Вот тогда заживём! ещё Индию подтянем и всё полЗемли с нами.
Гость
19 июня, 13:14
никому эта зелёная бумажка не нужна! это вчерашний день. Живя в России пользуюсь только рублями! за границей криптой. всё, забудьте про баксы, даже не вспоминайте и будет легче дышать. а то мозг взрываете ничем не обеспеченной бумажкой.
Гость
19 июня, 17:15
Вся техника и технологии покупаются за доллары. Вся. Вы ведь ничего своего не можете произвести. Все эти юани или не дай бог рубли никому ни разу не упали. Вы сами выкопали себе яму, упали туда и кричите теперь, что так и было задумано
Гость
19 июня, 13:11
все пропало!!!! кто остался надо срочно ехать заграницу!!!!!! там у всех много денег!!!!!!!
Гость
19 июня, 13:22
Любопытный факт: если снова разрешить торговать долларами и евро на бирже, то цены на товары из Турции и Китая все равно будут дорожать. Более того, установлено, что если отменить вообще все санкции, то рубль менее деревянным не станет.
Гость
19 июня, 14:17
Экономисты что - нибудь понимают?