перейти к публикации

13 ответов к публикации

«Выгодно быть малоимущим». Что изменится после роста налогов, уходить от которых всё сложнее

Гость
24 июня 2024, 13:21
Выгодно быть малоимущим? Тогда уж и одноногим быть выгодно. Один ботинок вместо двух нужен.
Гость
24 июня 2024, 20:18
"Таким образом, положительный эффект от налоговой реформы мы можем увидеть лишь через несколько лет" Странный "эксперт", который не замечает, что главное в этой "налоговой реформе" увеличение НДС. Со следующего года, НДС будут платить индивидуальные предприниматели. А как известно, все косвенные налоги, и НДС в том числе, оплачивают конечные потребители, т.е. этот НДС мы сразу же, уже первого января, увидим на ценниках в магазинах. А на самом деле даже раньше, т.к. предприниматели начнут готовиться заранее.
Гость
24 июня 2024, 09:37
Такова диалектика величия. Все в порядке, налоги повышать не будем, говорили они. Но налоги всё-таки повысим, денег-то не хватает. Но все идёт по плану
Гость
24 июня 2024, 11:49
А ты там по что так суетишься ? Тебя изменения в налоговой системе тоже что ли затронули ? Почитай для начала изменения и вникни кого они коснуться. Или ты там получает по 20 миллионов в год ? Если что то не нравиться то уезжай в Европу к примеру.
Гость
24 июня 2024, 14:22
Гость
24 июня 2024, 14:22
А ты там по что так суетишься ? Тебя изменения в налоговой системе тоже что ли затронули ? Почитай для начала изменения и вникни кого они коснуться. Или ты там получает по 20 миллионов в год ? Если что то не нравиться то уезжай в Европу к примеру.
Ты просто не способен думать немного вперёд, поэтому тебе кажется, что повышение налогов затронет единиц. Нет, приятель, это лишь начало, которое говорит о нехватке денег в бюджете и, чтобы продолжить заварушку, оберут сначала «богатых», а по ом примерится за всех остальных
Гость
24 июня 2024, 15:10
Гость
24 июня 2024, 15:10
Ты просто не способен думать немного вперёд, поэтому тебе кажется, что повышение налогов затронет единиц. Нет, приятель, это лишь начало, которое говорит о нехватке денег в бюджете и, чтобы продолжить заварушку, оберут сначала «богатых», а по ом примерится за всех остальных
Оберут бедных.
Гость
24 июня 2024, 12:24
гостьь я малоимущий и горжусь этим
Гость
24 июня 2024, 18:46
гостьь глазик, я себя предпочитаю называть - не очень бедным. на накопления я смогу прожить с десяток лет.
Гость
24 июня 2024, 15:39
Нищие, нищие, что вы все время ищите
Гость
24 июня 2024, 17:07
Выгоду, выгоду ищут во всем нищие
Гость
24 июня 2024, 12:38
Девелоперы дробят бизнес. Почему не привлекают к уплате налогов.
Гость
25 июня 2024, 09:48
Надо бороться с бедностью и с нищетой и с нищими.