RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

747мм 60%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

16 ответов к публикации

Насколько вырастут пенсии после индексации? В правительстве назвали минимальную сумму

Гость
25 июня 2024, 13:48
До февраля 2025 года не все пенсионеры доживут, а те что доживут вряд ли обрадуются такой прибавке - не факт, что булка хлеба станет по 200-300 рублей, а цены на товары первой необходимости не взлетят до небес.
Гость
25 июня 2024, 14:21
А ты по меньше пиши и думай о негативе. Если так и дальше будешь думать то у тебя точно все исполниться.
Гость
25 июня 2024, 14:34
Гость
25 июня 2024, 14:34
А ты по меньше пиши и думай о негативе. Если так и дальше будешь думать то у тебя точно все исполниться.
спасибо! желаю вам той же приятной участи ))
Гость
25 июня 2024, 15:07
Гость
25 июня 2024, 15:07
А ты по меньше пиши и думай о негативе. Если так и дальше будешь думать то у тебя точно все исполниться.
Отличный план - поменьше думать о негативе. Привыкаешь жить в 💩 и не думать о запахе?
Гость
25 июня 2024, 14:13
У страны, где геноцид пенсионеров нет будущего.
Гость
25 июня 2024, 14:22
А ты сам то где живешь ? В Китае пенсии вообще нету, родителей содержат дети. Может тебе в Китай махнуть ?
Гость
25 июня 2024, 14:35
Гость
25 июня 2024, 14:35
А ты сам то где живешь ? В Китае пенсии вообще нету, родителей содержат дети. Может тебе в Китай махнуть ?
в китае снизился возраст выхода на пенсию
Гость
25 июня 2024, 15:05
Гость
25 июня 2024, 15:05
А ты сам то где живешь ? В Китае пенсии вообще нету, родителей содержат дети. Может тебе в Китай махнуть ?
В Китае есть пенсия. Ты просто недалекий
Гость
25 июня 2024, 14:34
заграницей у всех пенсионеров гигантские пенсии!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!!!
Гость
25 июня 2024, 19:28
Вот думал, что где-то кинут. Теперь понял! "Включение в пенсию индексации за период с 2016 по 2024 год для работающих пенсионеров будет происходить после завершения ими трудовой деятельности."
Гость
28 июня 2024, 15:28
Миллионы людей всю жизнь работали и платили в пенсионный фонд и не дожили до пенсии и даже не разу не получили ни одной нищенской пенсии, другие пенсионеры дожили и получают теперь нищенские пенсии, другим пенсию перенесли еще на 5 лет и они тоже не доживут, как это называется, где деньги?