перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Брошенные поезда: РЖД перестала доставлять контейнеры по России — из-за этого будут дорожать бытовые товары

Гость
4 июля, 09:50
Все руководство РЖД посадить за саботаж, коррупцию и воровство, а весь коллектив расформировать и национализировать предприятие и назначить на работу грамотных и исполнительных ответственных руководителей.
Гость
4 июля, 10:47
ГОСТ Какое руководство то? РЖД - частично приватизирована, это и называется - ГЧП (государственно-частное партнёрство), теперь наконец доходит к каким последствиям в социально-значимой инфраструктуре приводит - рыночек?! Сейчас у юр./лиц начнутся срывы сроков по ГОСКОНТРАКТАМ и их внесут в РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ (чёрная метка, как клеймо).
Гость
4 июля, 11:26
Гость
4 июля, 10:47
ГОСТ Какое руководство то? РЖД - частично приватизирована, это и называется - ГЧП (государственно-частное партнёрство), теперь наконец доходит к каким последствиям в социально-значимой инфраструктуре приводит - рыночек?! Сейчас у юр./лиц начнутся срывы сроков по ГОСКОНТРАКТАМ и их внесут в РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ (чёрная метка, как клеймо).
юр./лицо Верно подмечаете, крайними система сделает исполнителей. По ГЧП тоже верно, не должна стратегическая инфраструктура быть приватизирована, но либералы-рыночники на другое неспособны и приватизация продолжается об этом и Силуанов заявлял, только называется теперь по другому - концессия. Либералы жрут всё и вся, как не в себя а в бочку бездонную всё уходит и разваливается.
Гость
4 июля, 14:08
Гость
4 июля, 11:26
юр./лицо Верно подмечаете, крайними система сделает исполнителей. По ГЧП тоже верно, не должна стратегическая инфраструктура быть приватизирована, но либералы-рыночники на другое неспособны и приватизация продолжается об этом и Силуанов заявлял, только называется теперь по другому - концессия. Либералы жрут всё и вся, как не в себя а в бочку бездонную всё уходит и разваливается.
А что там с заводом чэмз? Его вроде бы национализировали, и? Что там теперь порядок? Ни разу не оправдываю воров, что участвовали в приватизации после распада совка. Но, послушайте, государство ещё хуже управляет активами, чем вор, ставший олигархом. А теперь оно отнимает активы у одних воров и отдаёт их другим. Это называется квадратным колесом. Кстати, ваш Путин как раз из этих либералов, которых вы поливаете дурно пахнущей субстанцией. У вас фляга свистит или что?
Гость
4 июля, 09:41
А чего такое у победителей случилось?
Гость
4 июля, 10:49
ты трезвой бываешь, хоть иногда? у тебя всё однотипное и примитивное.
Гость
4 июля, 14:01
Гость
4 июля, 10:49
ты трезвой бываешь, хоть иногда? у тебя всё однотипное и примитивное.
А у тебя, можно подумать, нет. Мне важно донести до победителей главную идею, что они будут жить в грязи и разрухе, которые они для себя создали своими же руками. За победы придётся расплачиваться своим будущим. Такова цена победы
Гость
5 июля, 06:49
Гость
4 июля, 14:01
А у тебя, можно подумать, нет. Мне важно донести до победителей главную идею, что они будут жить в грязи и разрухе, которые они для себя создали своими же руками. За победы придётся расплачиваться своим будущим. Такова цена победы
У тебя диагноз какой? О чём ты бла-бла? Реально разрыв сознания, даже не понимаешь происходящих процессов и их источник.
Гость
4 июля, 22:14
Всё для фронта, всё для победы! Будем голодать, но построим многополярный мир.
Гость
5 июля, 11:30
Будет куча полюсов. И все в Китае.
Гость
5 июля, 13:04
Что за бессвязный бред.
Гость
4 июля, 15:01
их глава ржд выписал себе-любимому новогоднюю премию-аж 178.000.000 рублей-такой молодец.
Гость
4 июля, 18:24
звездишь