перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ждите денег: работающим пенсионерам вернули индексацию — когда вырастут выплаты

9 июля 2024, 08:06
пенсионная реформа в среднем отняла у каждого молодого 1млн.800т.р
Гость
9 июля 2024, 10:41
Откуда цифры ? По считал как мне удобно что ли ?
9 июля 2024, 12:22
Гость
9 июля 2024, 12:22
Откуда цифры ? По считал как мне удобно что ли ?
Гость, возьми и сам сосчитай, думаю не сложно...
Гость
9 июля 2024, 13:30
Гость
9 июля 2024, 13:30
Откуда цифры ? По считал как мне удобно что ли ?
"По считал" - пишется слитно. Считать не пытайтесь, ведь у Вас не получится.
8 июля 2024, 22:16
пенсы заняли все места молодежи. молодежь поголовно самозанятые а значит пенсии им не будет до 71 года. через 20 лет пенсов будет без пенсии полстраны но вот идиотов которые это натворили уже черви съедят
Гость
9 июля 2024, 10:47
Вообще то самозанятым положена минималка, не страховая, а именно минималка. А молодежь у нас не стремиться к труду. Хотят ничего не делать, а получать, при чем сразу, от 100 тысяч в месяц. Опыта нету никакого, а ЗП в 100 тысяч вынь и положь. Даже мне не сразу стали платить нормальную ЗП, пришлось показать себя и что я могу, и умею, а так же потом подтвердить свои знания.
Гость
9 июля 2024, 13:32
ГОСТ Задача либерально-центристского режима отменить пенсии, вообще отменить. Силуанов этим и занимается, если кто ещё не понял.
Гость
9 июля 2024, 17:13
Гость
9 июля 2024, 17:13
ГОСТ Задача либерально-центристского режима отменить пенсии, вообще отменить. Силуанов этим и занимается, если кто ещё не понял.
Это тебе твой Силуанов сказал такое ? Ты что то придумываешь много.
Гость
8 июля 2024, 22:32
Вернули совсем не то, что не доплатили. После получения пересчитанные пенсий, их получателей ждёт разочарование.
Гость
9 июля 2024, 10:43
Конечно, большинство ждет разочарование когда они выйдут на пенсию посмотрев на сколько теперь им доживать.
Гость
9 июля 2024, 00:26
Работающие в тяжелых и вредных условиях, должны получать большую пенсию, но не доживают до пенсии, а деньги где?
Гость
8 июля 2024, 17:08
Если пенсионеры работают, значит им не нужна пенсия, нельзя платить и зарплату и еще пенсию одновременно, нужно учиться выживать на что то одно или на нищенский мрот или на нищенскую пенсию.
Гость
9 июля 2024, 08:39
Всё либерально.
Гость
9 июля 2024, 14:54
Страна нищих и постоянно работающих пенсионеров- это даже ни на один язык мира не переводится, как это может вообще такое быть.
Гость
9 июля 2024, 17:12
Тебе точно не понять.
Гость
9 июля 2024, 10:46
Мы ждём перемен, перемен требуют наши сердца, перемен…..
Гость
9 июля 2024, 20:18
надо ещё пенсионный возраст поднять и ноу проблем!