перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Счета для тех, у кого нет денег: кто может открыть социальный вклад и можно ли на этом заработать

Гость
23 июля 2024, 11:58
Полный бред. Если у человека денег не хватает на жизнь, и он получает помощь в виде пособий и субсидий, то на кой ляд этому человеку держать деньги в банковском вкладе. Не лучше ли их потратить на себя и свою семью здесь и сейчас.
Гость
23 июля 2024, 12:01
Вы призываете жить одним днем, а если завтра вы останетесь без работы то денег у вас не будет что бы вы могли прожить несколько месяцев пока не найдете себе новую работу. У вас с финансовой грамотностью плохо.
Гость
23 июля 2024, 13:47
Гость
23 июля 2024, 13:47
Вы призываете жить одним днем, а если завтра вы останетесь без работы то денег у вас не будет что бы вы могли прожить несколько месяцев пока не найдете себе новую работу. У вас с финансовой грамотностью плохо.
А вы предлагаете детям и родителям голодать, чтобы прослыть финансово грамотным. На вклад кладут только лишние избыточные деньги. Цены на товары растут быстрее доходов от вкладов.
Гость
23 июля 2024, 17:02
Гость
23 июля 2024, 17:02
А вы предлагаете детям и родителям голодать, чтобы прослыть финансово грамотным. На вклад кладут только лишние избыточные деньги. Цены на товары растут быстрее доходов от вкладов.
"прослыть" ??? Вы бы еще нормально писали, а то ничего не понятно. Я ничего НЕ предлагаю в отличии от вас, малограмотных.
23 июля 2024, 15:40
У людей нет денег на самое необходимое , а они им предлагают положить несуществующие деньги на вклад ))) Иdиоты !!!
Гость
23 июля 2024, 17:00
Да уж так и нету денег ?! Ты глаза разуй. А по что тогда на дорогах все больше и больше китайского автопрома появляется ??
Гость
23 июля 2024, 20:22
Гость
23 июля 2024, 20:22
Да уж так и нету денег ?! Ты глаза разуй. А по что тогда на дорогах все больше и больше китайского автопрома появляется ??
У всех что ли появляются?